Гость
Статьи
вы когда-нибудь …

вы когда-нибудь дрались с другой женщиной, из-за чего была драка?

Вопрос женщинам

Интересно, а вы когда-нибудь дрались с другой женщиной, из-за чего была драка? Или может были свидетелями женской драки? Если один мужик врежет другому, это никого не удивит, а вот если женщины начнут выяснять отоншения рукоприкладством, их сразу осудят.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

В школе было дело, сестру обижали. Я их мордами об коленку))

Гость
#3

Одни гопники...

#4

Было дело. Огребла однажды одна колхозная хабалка по полной. Я худенькая, миловидная, она решила видимо самоутвердиться за мой счёт. Но тут её ожидал сюрприз в нос 👊

Гость
#5

Я в детсве и пацаним навешивала ..
За друзей своих "врагов " метелила .))

Гость
#6

Я видел женскую драку в метро. Девчонки студенческого возраста, с утра в час пик, когда все едут на работу выходят из вагона по очереди, первая которая впереди была в наушниках, а вторая за ней следом, хотела её поторопить что-бы во время выйти до закрытия дверей и и несильно толкнула первую в спину рукой. Они обе вышли и я за ними, та которая в наушниках её толкнули, она кладёт свои вещи, плеер и сумочку на лавочку, разворачивается и без разговоров второй сразу кулаком в лицо. А вторая не ожидала такого удара, у неё до этого лицо было в маникюре, и всё размазалось тут же криками и слезами и ещё ей прилетело несколько ударов. Это даже не драка была а избиение. Я постоял немножко посмотрел, ни как не отреагировал, ни чего не сказал и ушел

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Было дело. Огребла однажды одна колхозная хабалка по полной. Я худенькая, миловидная, она решила видимо самоутвердиться за мой счёт. Но тут её ожидал сюрприз в нос 👊

Я всегда думала что ты безработный мужчина, серьёзно... хахахаха... аж самой смешно.

Н
#8

Только с матерью в подростковом возрасте.

Гость
#9

В детстве и подростковом возрасте частенько, причем как с девчонками, так и с пацанами. В юности в клубе или после по пьяни было несколько раз, один раз меня приревновали, ну и был случай одна малознакомая особа обозвала овцой, ну я её и размотала. Ну а в более сознательном возрасте как-то не приходилось, хотя бывшей свекрови постоянно хотелось навалять, даже жалею, что сдерживалась тогда.

#10
Гость

Я всегда думала что ты безработный мужчина, серьёзно... хахахаха... аж самой смешно.

Ничосе 😱 А тут девушка, да ещё с работой. Шаблон вклочья теперь разорвался

#11

Детские разборки не в счет. Серьезно один раз в 21 год. Ко мне один тип постоянно лез и навязывался, ну я тогдашнему своему парню и нажаловалась, он ему навалял. И вот его сестра меня подкараулила и устроила разборки, там деваться некуда было, пришлось защищаться. Там и волосы выдранные были, и ногти сломанные, и синяки. Кстати ей тоже досталось по полной.

Гость
#12

Да, дралась с бывшей мужа. Эта подстилка говорила, что муж с ней спит и любит её. Постоянно к нам шаталась. Ну я один раз хорошенько ей морду набила, теперь не ходит.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: