Гость
Статьи
Что хотят читать …

Что хотят читать девушки?

Девочки всем привет ❤️

Подскажите , без сарказма и прочего .
Я веду свой блог в телеграмме об отношениях, в частности разбираю личности мужчин , да и в целом поведение и характер.

Но, из меня маркетолог никакой, пишу просто от души , а хочется расширить аудиторию, чтобы пообщаться было, обсудить темы, у кого проявляется и тд

Что на ваш взгляд могло бы приглянутся для аудитории ? Или может есть блоги , которые вам нравятся ?

Мой блог - Нежный Астролог

Мисс Дари
9 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#2

читать...
смотреть буквы....
без картинок....

я че тупой чтоли я лучше инстамамок с моргенштайнами послушаю

Cвета
#3

А правда, что все астрологи - шарлатаны или врут люди, а?

#4

отличный блог, я вам скажу. А то, что аудитория маленькая, то это скорее зависит от подачи материала.
Значит плохо доносите материал, скучно, рутинно и т.д. Это не значит, что вы вот такая плохая, нет, это значит, что не всем дано обучать, учить.

Это напоминает плохого и хорошо учителя. Знаете в чем разница?
Как сказал один умный человек - "Если вы не можете объяснить что-либо простыми словами, вы это не понимаете".
Хорошо учителя даже двоечники будут слушать.

Мисс Дари
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

отличный блог, я вам скажу. А то, что аудитория маленькая, то это скорее зависит от подачи материала.
Значит плохо доносите материал, скучно, рутинно и т.д. Это не значит, что вы вот такая плохая, нет, это значит, что не всем дано обучать, учить.

Это напоминает плохого и хорошо учителя. Знаете в чем разница?
Как сказал один умный человек - "Если вы не можете объяснить что-либо простыми словами, вы это не понимаете".
Хорошо учителя даже двоечники будут слушать.

Спасибо ❤️ Значит надо улучшить навыки

Мисс Дари
#8
Cвета

А правда, что все астрологи - шарлатаны или врут люди, а?

Знаете, если вы приходите в определённую сферу ради заработка , вы вывернитесь , но будете зарабатывать любыми способами. А я пришла в астрологию и эзотерику по другим причинам. Да и тем более, зачем думать, когда можете придти на консультацию и все сами узнать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: