Гость
Статьи
Что делать обычным …

Что делать обычным девушкам?

Добрый день!Мне 24 года до сих пор одна. Уже отчаялась встретить вторую половинку. Моя внешность достаточно посредственна-не уродина, конечно, но парни не западают. Из достоинств-хорошая фигура без лишнего веса. Лицо так себе. Из всех моих отношений был только один парень, который действительно хорошо ко мне относился и дорожил мной. Это было еще в институте, несколько лет назад. С тех пор я так и не встретила никого, кто бы действительно меня полюбил. Пробовала знакомиться на СЗ, в основном проявляла инициативу сама, парни вяло отвечали, с парочкой из них все-таки я сходила на свидания, был секс (не сразу конечно). Но потом максимум через 2 месяца, мне говорили "ты хорошая, но давай останемся друзьями". Я отношу это на счет того, что у меня не самая удачная внешность. Изначально даже в переписке достаточно пассивны, всегда как будто делают одолжение мне, что они со мной. Парни причем сами не суперкрасавцы-один с лишним весом был, у другого достаточно сильные прыщи, но видимо они тоже хотят видеть с собой симпатичную девушку. Я уже отчаялась, я много работаю надо собой (над внешностью-хожу в спортзал, подбираю красивую одежду), читаю много, работа интересная. Но все без толку, никому не нужна. Кто-нибудь из девушек сталкивался с такой же проблемой?Вам удалось как-нибудь найти свое счастье?Спасибо.

Надя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идти на панель, там любые нужны

Гость
#2

ой очень много есть способов

Me
#4
Надя

Добрый день!Мне 24 года до сих пор одна. Уже отчаялась встретить вторую половинку. Моя внешность достаточно посредственна-не уродина, конечно, но парни не западают. Из достоинств-хорошая фигура без лишнего веса. Лицо так себе. Из всех моих отношений был только один парень, который действительно хорошо ко мне относился и дорожил мной. Это было еще в институте, несколько лет назад. С тех пор я так и не встретила никого, кто бы действительно меня полюбил. Пробовала знакомиться на СЗ, в основном проявляла инициативу сама, парни вяло отвечали, с парочкой из них все-таки я сходила на свидания, был секс (не сразу конечно). Но потом максимум через 2 месяца, мне говорили "ты хорошая, но давай останемся друзьями". Я отношу это на счет того, что у меня не самая удачная внешность. Изначально даже в переписке достаточно пассивны, всегда как будто делают одолжение мне, что они со мной. Парни причем сами не суперкрасавцы-один с лишним весом был, у другого достаточно сильные прыщи, но видимо они тоже хотят видеть с собой симпатичную девушку. Я уже отчаялась, я много работаю надо собой (над внешностью-хожу в спортзал, подбираю красивую одежду), читаю много, работа интересная. Но все без толку, никому не нужна. Кто-нибудь из девушек сталкивался с такой же проблемой?Вам удалось как-нибудь найти свое счастье?Спасибо.

Девушка, проблема в том, что вы очень сильно зациклились на своей внешности. Да может она и не такая уж и "посредственная" , как вы описали. Мадонна что красивая безумно? Все парни - такие ли красивые? Дело в Вас. Повысьте самооценку, не поднимая при этом нос, т.е. примите свою внешность, но не показывайте, что вы думайте, что вы такая и такая классная. Это должно исходить от вашей энергетики, от слов. Если вы знакомитесь на СЗ, ну написали первой, не отвечайте день/два парням, либо пару часов. Играйте вы, а не чтобы с вами..

МММ
#5

Ваше время еще не пришло. Вот и всё. Если красивая, не значит еще что счастлива, а если замужем, еще не значит что удачно. Старайтесь получать удовольствие от жизни, и всё исполнится! Не зацикливайтесь на комплексах и проблемах. Больше думайте о радости и счастье, дарите это людям. Я искренне вам желаю счастья

Гость
#6
Гость

идти на панель, там любые нужны

+100

кому ты нужна то такая? мало того, что не красавица так еще и ***

Гость
#7

Автор, дело не во внешности, ты просто нудная как бабка

Гость
#8

Пойдём со мной на свидание. Я тоже не ахти, 6 лет женщины не было, хотя спортивный и без прыщей.

Гость
#9

Парни на вас не западают из-за вашей энергетики, а не из-за внешности.

Попробуйте научиться улыбаться и позитивно мыслить! Тогда и парни потянутся.

Моя внешность похожа на вашу. Фигура хорошая, а лицо на троечку. Когда я была такая же унылая, как вы, мужчины меня особо не жаловали. Поклонники были, но немного, и они были такие же унылые, как я сама. Тем, кто нравился мне, я не нравилась.

Но когда я изменила свой внутренний мир, у меня от мужчин не стало отбоя. Мне сейчас уже за 30, до сих пор нет покоя от них. А я замужем уже много лет за прекрасным и успешным мужчиной.

Софья
#10

выбирайте парней получше.

Посредственный парень не умеет заботиться ни о себе, ни о вас.

Пацанчик
#11
Гость

идти на панель, там любые нужны

Нет, только симпатичные и хорошо трахающиеся.

Пацанчик
#12
Софья

выбирайте парней получше.

Посредственный парень не умеет заботиться ни о себе, ни о вас.

Получше не про ее честь.

Гость
#13

[quote="Пацанчик"]Нет, только симпатичные и хорошо трахающиеся.[/quoteагаа

ага, мы уже слышали , что ты исключительно красавиц по 500 рубликов снимаешь, аххахах

Конь с яйцами
#15

Аффтар ... не мути воду - сцылу на фото ..... далее обьективный анализ ебабельности .... местных тупых овец не слушай ..... по вопросу анализа внешности только к конечному потребителю ....

Пацанчик
#16
Гость

Нет, только симпатичные и хорошо трахающиеся.[/quoteагаа



ага, мы уже слышали , что ты исключительно красавиц по 500 рубликов снимаешь, аххахах

Не завидуй.

flake-praline
#17

Автор, если нет явных уродств - дело не во внешности.

Дело (простите за банальность) в душе и характере.

Раз много читаете - попробуйте умные книжки на эту тему. Вреда не будет.

#18

Может вы не очень интересно общаетесь, тогда нужно общаться людьми. Попробуйте по вечерам походить в скайп конференции http://scast.me и разговаривать с людьми. Уметь общаться это очень важно для успеха в жизни, если не сказать что это самое важное. Только не думайте, что переписка это тоже общение, это совершенно другое. Важно именно уметь разговаривать в живую и слышать соеседников.

Гость
#19

Не согласна с тем, что "дело - не во внешности".

Я - скромная, часто хожу, опустив глаза. Интроверт. Есть комплексы. НО! Я - очень симпатичная. Поклонники есть: подходят и на работе, и на улице даже (и - не неликвид, а стоящие, симпатичные парни!).

Поэтому внешность для НЕЗНАКОМЫХ парней - решающий момент. Если девушка красивая - парень захочет узнать ее поближе. Если некрасивая - парень пройдет мимо (понятно, что, наверное, бывают исключения - но в основном все так).

Если у автора внешность посредственна - ей надо брать исключительно внутренними характеристиками, и исключительно знакомых мужчин (сослуживцев/одногруппников и т.д., т.е. тех, кто ее знает и с кем она общается, чтобы у мужчины была возможность узнать ее хорошенько). И - самое главное! - не ждите принца отсеивая неказистых мужчин. Важно понимать, на что вы можете рассчитывать, а на что - нет (на принца, в данном случае, увы).

#20

Не слушай местных дур, если модрашкой не вышла - делай пластику

фигурка есть+лицо сделаешь, станешь мегакрасоткой.

#21

МУжикам нужна внешность, остальное потом уже.

Гость
#22
Весёлый

делай пластику

Блин, пластика - не панацея.

Красивость/некрасивость лица получается из сочетания черт.

Пластика поможет ТОЛЬКО в том случае, если подводит один элемент лица (например - нос), но лицо даже при нем - симпатичное/красивое (благодаря сочетанию черт). Тогда делать пластику, конечно, стоит - чтобы добиться идеальности.

Но если сочетание черт таково, что лицо - простое, - ничего не поможет. Ну, сделает такая девушка нос - и что? Станет красивее отдельный элемент лица - но не лицо в целом. Оно останется простым.

Кстати, очень хорошо данный момент описан в книге С.Лукьяненко "Чистовик": "...Чем-то она напоминала Настю, только попроще. Меня всегда поражало, как неуловима грань между красивой девушкой и просто хорошенькой ≈ один овал лица, одна форма глаз и носа, все похоже ≈ но какие-то неуловимые глазом миллиметры все кардинально меняют"

Гость
#23
Весёлый

фигурка есть+лицо сделаешь, станешь мегакрасоткой.

Автор, не слушайте, пластика лица - это оч серьёзный шаг, мб всё что угодно, здоровье у всех разное. причём любое лицо можно сделать идеальным, без хирургических вмешательств. если нет уверенности в себе, ни одна операция не поможет. и кто Вам сказал, что у Вас лицо некрасивое, это знаете спорный вопрос. тут действительно надо сходить к специалисту. Кстати, Посмотрите на Сару Джессику Паркер - она красотка)) хотя лицо у неё необычное.

Жанна
#24
Надя

Добрый день!Мне 24 года до сих пор одна. Уже отчаялась встретить вторую половинку. Моя внешность достаточно посредственна-не уродина, конечно, но парни не западают. Из достоинств-хорошая фигура без лишнего веса. Лицо так себе. Из всех моих отношений был только один парень, который действительно хорошо ко мне относился и дорожил мной. Это было еще в институте, несколько лет назад. С тех пор я так и не встретила никого, кто бы действительно меня полюбил. Пробовала знакомиться на СЗ, в основном проявляла инициативу сама, парни вяло отвечали, с парочкой из них все-таки я сходила на свидания, был секс (не сразу конечно). Но потом максимум через 2 месяца, мне говорили "ты хорошая, но давай останемся друзьями". Я отношу это на счет того, что у меня не самая удачная внешность. Изначально даже в переписке достаточно пассивны, всегда как будто делают одолжение мне, что они со мной. Парни причем сами не суперкрасавцы-один с лишним весом был, у другого достаточно сильные прыщи, но видимо они тоже хотят видеть с собой симпатичную девушку. Я уже отчаялась, я много работаю надо собой (над внешностью-хожу в спортзал, подбираю красивую одежду), читаю много, работа интересная. Но все без толку, никому не нужна. Кто-нибудь из девушек сталкивался с такой же проблемой?Вам удалось как-нибудь найти свое счастье?Спасибо.

Внешность не главное. Есть очень симпатичные и неглупые девушки в моем окружении,у которых не складывается личная жизнь. Бросают и после секса,и через месяц отношений,и что самое ужасное - до реальных причин такого мужского не докопаться... Ну вы сами ходите по улицам,видите,что реально красоток у нас не так и много. А большинство все-таки ходят парами. И красивые и объективно не красивые - все же создают пары. Короче,дело не во внешности, Вы не там копаете..

Знаю
#25

Надежда умирает последней - сказала Надя и выбросила Веру с окна!

Натали
#26

Автор, с ваших слов видно что вы себя не любите, а это скорее всего мужчин и отталкивает.Я знаю много девушек,которые не блещут внешность, а уверенности в себе сколько! и при них всегда есть парни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: