Гость
Статьи
Назвали девочкой в 18

Назвали девочкой в 18

Мне почти 19 лет .А меня назвали в автобусе девочкой.Хотя я выгляжу лет на 20 а то и больше.Так какая же я девочка!?Я уже взрослый человек считаюсь .У некоторых в моем возрасте уже ребенок есть и даже несколько.И не надо писать пожалуйста что радоваться этому надо.Я ощущаю себя взрослой девушкой как и положено к 19 годам.Почему так обращаются? Были ли у кого то похожие ситуации? #возраст

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослая в 18-19? Не смеши меня😃

Тоже Тролль
#2

Безобразие! Надеюсь, вы устроили скандал, как взрослая женщина?)

Гость
#3
Гость

Взрослая в 18-19? Не смеши меня😃

выглядит как детский визг "ну я уже большая!!!!"

Гость
#4

А сколько по твоему несколько детей?

#5
Тоже Тролль

Безобразие! Надеюсь, вы устроили скандал, как взрослая женщина?)

Я даже себе представила в красках ...упала на пол , начала бить руками и ногами и кричать : я взрослаяяяяяяя!!!! Хочу мороженое )))

Мирослава
#6

Девочками и женщин 30-40 лет называют в разных контекстах

Ксю
#7

Автор, вы серьёзно? Мне 39,меня не так давно кассирша в магазине, назвала девочкой. Я не выгляжу на свой возраст, но и на девочку как то тоже не тяну. Ну меня это как то вообще не смутило, ну девочка и девочка, делов то...

Гость
#8
Гость

Взрослая в 18-19? Не смеши меня😃

Ну да с 18 взрослая .Что смешного? Закон откройте , почитайте.

Гость
#9
Гость

выглядит как детский визг "ну я уже большая!!!!"

Вам самой то сколько лет? При чем тут визг я просто задала вопрос.

Гость
#10
Ксю

Автор, вы серьёзно? Мне 39,меня не так давно кассирша в магазине, назвала девочкой. Я не выгляжу на свой возраст, но и на девочку как то тоже не тяну. Ну меня это как то вообще не смутило, ну девочка и девочка, делов то...

Ну я тогда не понимаю для кого придумано слово девушка? Если девочкой тебя называют до 25-30 лет а после женщиной .

Гость
#11

В 18-19 лет ещё многие выглядят как подростки. А то что ты выглядишь на 20 это тебе кажется. Попробуй сделать хороший макияж возможно и за взрослую девушку будут принимать.

Гость
#12

И, авторша, это ж во сколько лет нужно было рожать чтобы к такому возрасту иметь уже несколько детей. В 12 что-ли?😆😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: