Гость
Статьи
Как пережить смерть …

Как пережить смерть человека?

В техникуме был преподаватель. 73 года. Шикарный человек, относился ко мне как к внучке, да и я любила его как родного деда. Поблажки делал, прикалывался надо мной по-доброму, хвалил, говорил что я умная и способная, но ленивая, смотрел мои фотографии в соцсетях и потом вопросы задавал о них. Более того, я с ним даже на личные темы общалась. Он моего бывшего хорошо знал, мне казалось, что хочет чтоб мы снова были вместе. Когда я его новую девушку назвала «будущая жена», дед спросил «А почему будущая? Может, очередная?».
Сегодня была на похоронах и не смогла сдержать слёз. Мне кажется, что будет очень не хватать этого человека. Как уже написала, стал как родной дедушка за 2 года, что пары вёл.
Как мне это пережить? #нуженсовет

Ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

хочешь я стану для тебя новым наставником:*

Гость
#2

Сочувствую.
Жаль, что вы потеряли друга.
Дайте время себе это пережить, и продолжайте жить дальше с хорошими воспоминаниями об этом человеке. Пусть вам встретить на пути такой же хороший человек🙏.

Гость
#3

Да, есть люди, они как свет миру. Не политики, не олигархи, но навсегда в сердце. Как? Смерти нет. Вы встретитесь. Земная жизнь это как испытание. Если жить праведно, то будете спасены в судный день. Люди страдают, потому что не понимают этого. Я тоже в сознании не могу это уложить. Бог знает всё наперед и делает по своему замыслу. Тк мы люди по плоти, нам кажется что всё неправильно, нам тягостно, мы опираемся на то, что видим, как нас учат сериалы и ток шоу. А всё не так. И дети умирают. И мы не можем понять, почему так. И Бог не откроет нам свои планы, потому что мы его творение.

Гость
#4

А у вас с ним trax был?

Ксюша
#5
Гость

А у вас с ним trax был?

Ты еб.анутый?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: