Гость
Статьи
Просто поплакаться, не …

Просто поплакаться, не с кем поговорить

За последние полгода в моей жизни произошло столько событий негативных, что я не могу больше. Мне душевно плохо - Я потеряла работу, из за ситуации с санкциями ( и вот уже больше месяца я не могу ничего подходящего найти) я поссорилась с мамой, больше кроме неё родных нет. Она просто можно сказать дала понять что я для неё никто ,что к ней я могу не обращаться,да и я не могу ей открыться когда общалась. всё держу в себе . Отца нет с детства. Есть семья моя муж, сын. Сынок 7 лет. Вот только они моя опора и жизнь. Да и в семейной жизни не всё так гладко, с деньгами тяжело. В браке уже 10 лет. Куда всё идёт я не понимаю, чувство что жизнь зашла в тупик. Я не понимаю куда мне дальше двигаться. Сейчас может стоит пережить всё это, или рвать на пролом. Сил нет никаких, падаю головой в подушку . Как загнанный зверь. Друзья все отдалились. Что это новый этап? Проверка на прочность? Мне 31 год. Куда мне двигаться, и совет дать некому мне. Сумбурно,может не понятно, просто дайте совет что бы душу успокоить (((( #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нас всех сейчас наступили тяжелые времена. Мне вас очень жаль :(
Попробуйте устроиться на какую-нибудь менее оплачиваемую работу - кассир, приемщик на вб и проч. Но никогда не забывайте, что рано или поздно все кончится. Не бойтесь находить время на себя - час отдыха(просмотр сериала, как вариант).
Любите себя, главное помнить что все это рано или поздно кончится. Не опускайте руки, много людей попавших в подобные ситуации с вами ❤

#2

Автор, вам ВСЕГО 31!
Все наладится, все будет ок. Сейчас у оч многих такой период, мягко говоря непростой.
Только у вас есть муж и ребенок, которые вас любят, это уже оч много. Некоторые этого лишены.
Опирайтесь на эту мысль. Зато больше времени с ними проведете.
Отдохните, возьмите тайм-аут, приведите мозги в порядок, а работа обязательно найдется.

#3

Попробуйте позвонить старой подруге, даже если вы не общались несколько месяцев, ничего страшного, просто предложите встретится, уверена она откликнется. Новых друзей заводить очень трудно, нужно беречь старых. А с мамой помиритесь, вы же ее дочь, она всегда будет вас любить.

И я поплачусь.
#4

Выговорюсь. Достали дети/ подростки и взрослые хамоватые, очень наглые особи!

Надоело что детям сейчас всё можно и для них никакого наказания потому что 'это дети'.

Бесят соседи, бесят приезжие из других стран которые приезжают и наводят свои порядки и устои. Навязывают свою религию. Бесит что стали застраивать города высотками от 15 этажей и выше! Нет зелени, все в бетоне!

И я поплачусь.
#5
И я поплачусь.

Выговорюсь. Достали дети/ подростки и взрослые хамоватые, очень наглые особи!

Надоело что детям сейчас всё можно и для них никакого наказания потому что 'это дети'.

Бесят соседи, бесят приезжие из других стран которые приезжают и наводят свои порядки и устои. Навязывают свою религию. Бесит что стали застраивать города высотками от 15 этажей и выше! Нет зелени, все в бетоне!

Одни горы из бетона, солнца скоро будет невидать! Сколько приезжих будет!
Уйма! А как они плодятся!
Окна в окна, парковок нет, зелени нет, все как в колодце. Во что превращают Москву и СПб? И ведь такое творят тоже приезжие кто там начинает работать! Им до одного места город,деньги деньги деньги, урвать надо побольше!
А как строят! Ужас! Там ведь клетушки! Раньше не было материалов, а сейчас то что? Почему комнаты и коридоры такие маленькие? Где хранить вещи? Ванные комнаты и туалеты маленькие.
Куда что положить?! Отвратительно проектируют!
Хоть бы сделали звукоизоляцию.

Гость
#6
Гость

Для нас всех сейчас наступили тяжелые времена. Мне вас очень жаль :(
Попробуйте устроиться на какую-нибудь менее оплачиваемую работу - кассир, приемщик на вб и проч. Но никогда не забывайте, что рано или поздно все кончится. Не бойтесь находить время на себя - час отдыха(просмотр сериала, как вариант).
Любите себя, главное помнить что все это рано или поздно кончится. Не опускайте руки, много людей попавших в подобные ситуации с вами ❤

Спасибо вам за добрые слова

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: