Гость
Статьи
25 лет полная апатия и …

25 лет полная апатия и ненависть к миру

Буквально лет 5-7 назад я была другим человеком. Кучу увлечений , мужчины интересовали, путешествия, даже к вещам дорогим был интерес. Сейчас нет ничего ни потребности в мужчинах. секса не было лет 5. Путешествовать тоже не хочу. Дорогие вещи не хочу. Даже перестала завидовать и восхищаться *** дивами вобще ноль эмоций. Что со мной происходит только серьезно. Неужели это пересыщение в молодости так скажем? #апатия

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно проверить щитовидку и сходить к неврологу

Гость
#2

ну оно где-то к 25 +- и начинается...но это еще лайт-версия. То ли еще будет, автор, в 30+

Гость
#3

"секса не было лет 5"

Тебя никто не хочет?

Гость
#4
Гость

Нужно проверить щитовидку и сходить к неврологу

постараюсь

Гость
#5
Гость

ну оно где-то к 25 +- и начинается...но это еще лайт-версия. То ли еще будет, автор, в 30+

ого ненавижу стареть

Гость
#6
Гость

"секса не было лет 5"

Тебя никто не хочет?

видимо нет

Гость
#7
Гость

видимо нет

Лишний вес?

Гость
#8

Автор, сейчас сюда набегут амебы и начнут нести всякую ***. Никогда не задавайте такие вопросы на подобных форумах. А вообще - обратитесь к психологу, там вам вероятнее всего помогут. Надеюсь, все будет хорошо❤

Гость
#9
Гость

Лишний вес?

считаю да 170/67

Гость
#10
Гость

Автор, сейчас сюда набегут амебы и начнут нести всякую ***. Никогда не задавайте такие вопросы на подобных форумах. А вообще - обратитесь к психологу, там вам вероятнее всего помогут. Надеюсь, все будет хорошо❤

ну вот совет к эндокринологу сходить же нормальный был

Гость
#11

Просто с возрастом умеешь и больше понимаешь эту жизнь, а она по своей сути geрьмо

Гость
#12

Да, тут согласна
Лично мой путь восстановления начался именно с психолога. Оттуда меня направили к нескольким врачам(психиатр, диетолог, гастроэнтеролог и проч.). Пару лет назад у меня была проблема - диагностировали нервную анорексию. На свой рост 170 весила 37 кило. Была ненависть к себе, людям. Со здоровьем проблемы - месячных не было несколько лет, зависимость от слабительных. Зубы крошились, волосы были как солома. На данный момент я в ремиссии.
Итог - из-за своих загонов я убила свой организм(к сожалению, я никогда не смогу родить). Все из-за того, что вовремя не обратилась за помощью. Пожалуйста, берегите себя. Обратитесь к психологу если есть возможность, от него можно узнать рекомендации по врачам.

ps. Сейчас у меня все хорошо. Мне уже 30. Есть мч, с которым собираемся жениться - позже усыновим ребенка. Наконец-то все в моей жизни стало спокойно.

Любите себя❤

Гость
#13

Апатия, потому что в жизни нет удовольствия. Чтобы прилагать усилия нужна причина для психики, иначе она энергию на усилия не выдает. В вашем случае, я бы начала с покупки красивой одежды. Новой прически. В общем нужна положительная встряска. И вес для девушки великоват, но это мое ИМХО. В здоровый индекс массы тела укладываетесь.

Гость
#14
Гость

Просто с возрастом умеешь и больше понимаешь эту жизнь, а она по своей сути geрьмо

ну да тоже так считаю

Гость
#15
Гость

Апатия, потому что в жизни нет удовольствия. Чтобы прилагать усилия нужна причина для психики, иначе она энергию на усилия не выдает. В вашем случае, я бы начала с покупки красивой одежды. Новой прически. В общем нужна положительная встряска. И вес для девушки великоват, но это мое ИМХО. В здоровый индекс массы тела укладываетесь.

Лучше быть полноватой, чем тощей. Мне так кажется :³

Гость
#16
Гость

Да, тут согласна
Лично мой путь восстановления начался именно с психолога. Оттуда меня направили к нескольким врачам(психиатр, диетолог, гастроэнтеролог и проч.). Пару лет назад у меня была проблема - диагностировали нервную анорексию. На свой рост 170 весила 37 кило. Была ненависть к себе, людям. Со здоровьем проблемы - месячных не было несколько лет, зависимость от слабительных. Зубы крошились, волосы были как солома. На данный момент я в ремиссии.
Итог - из-за своих загонов я убила свой организм(к сожалению, я никогда не смогу родить). Все из-за того, что вовремя не обратилась за помощью. Пожалуйста, берегите себя. Обратитесь к психологу если есть возможность, от него можно узнать рекомендации по врачам.

ps. Сейчас у меня все хорошо. Мне уже 30. Есть мч, с которым собираемся жениться - позже усыновим ребенка. Наконец-то все в моей жизни стало спокойно.

Любите себя❤

Шикарный вес у вас был я вот корова 68 кило при росте 170

Гость
#17
Гость

Апатия, потому что в жизни нет удовольствия. Чтобы прилагать усилия нужна причина для психики, иначе она энергию на усилия не выдает. В вашем случае, я бы начала с покупки красивой одежды. Новой прически. В общем нужна положительная встряска. И вес для девушки великоват, но это мое ИМХО. В здоровый индекс массы тела укладываетесь.

я весила 54 всегда и резко набрала сама убиваюсь(

Гость
#18

еще мне начало казаться что я в матрице и мир не настоящий и все люди роботы как в игре.

Гость
#19
Гость

Шикарный вес у вас был я вот корова 68 кило при росте 170

Нее(
Если вам и нужно что-то скидывать - только при помощи спорта. Я щас кстати 62 вешу. Не мучайте себя(
От таких похудений огромные последствия :
1. Я не смогу родить.
2. На лекарства и врачей уходит более 30 тыс. в месяц.
3. Тонкие волосы и ногти до конца жизни
4. Непривлекательная фигура. Широкие плечи и торчащие кости. Лицо похожее на череп.
5. Больная кожа. Шелушится, сереет и начинает слоями отпадать.

Пожалуйста, обратитесь к специалисту. Не повторяйте моих ошибок :(

Гость
#20
Гость

еще мне начало казаться что я в матрице и мир не настоящий и все люди роботы как в игре.

Игры разума. Для девушки быть привлекательной для мужчин мегаважно. Чтобы тут не писали "самодостаточные". Берите себя в руки и вперед. Питание, зал, одежда, косметика. Наверняка забила на это.

Гость
#21
Гость

еще мне начало казаться что я в матрице и мир не настоящий и все люди роботы как в игре.

Если бы у меня была возможность с вами поговорить в реальности - я бы это сделала. Но по переписке посоветовать можно мало.
Обратитесь к психологу, я вас прошу. Попытайтесь пообещать, что сделаете это. :(

Гость
#22
Гость

Нее(
Если вам и нужно что-то скидывать - только при помощи спорта. Я щас кстати 62 вешу. Не мучайте себя(
От таких похудений огромные последствия :
1. Я не смогу родить.
2. На лекарства и врачей уходит более 30 тыс. в месяц.
3. Тонкие волосы и ногти до конца жизни
4. Непривлекательная фигура. Широкие плечи и торчащие кости. Лицо похожее на череп.
5. Больная кожа. Шелушится, сереет и начинает слоями отпадать.

Пожалуйста, обратитесь к специалисту. Не повторяйте моих ошибок :(

да я даже до своих прежних 54 не могу скинуть .страдаю

Гость
#23
Гость

Игры разума. Для девушки быть привлекательной для мужчин мегаважно. Чтобы тут не писали "самодостаточные". Берите себя в руки и вперед. Питание, зал, одежда, косметика. Наверняка забила на это.

да не забила я красотка кончай завидовать мне

Гость
#24
Гость

Если бы у меня была возможность с вами поговорить в реальности - я бы это сделала. Но по переписке посоветовать можно мало.
Обратитесь к психологу, я вас прошу. Попытайтесь пообещать, что сделаете это. :(

психологи дураки еще деньги им платить за воздух

Гость
#25

Это взрослая жизнь)

Гость
#26
Гость

Это взрослая жизнь)

она ужасна. скучно и серо. кругом одни боты тупые и их дети такие же боты

Гость
#27

почему матрица не могла создать красивых ботов , а создала мерзких свин.о.м.аток и их личнок , вместе с убогими яйценосцами. на улице ни одного е.бабельного мужика уже лет 10 не видела

Гость
#28

я не понимаю зачем мне жить и каждый день наблюдать это серое стадо с их на.ебышами, эти страшные бабы разродившиеся, стремные мужики. рабские серые дома. вобще город похож на город рабов где они едут на работу зарабатывать налоги богатым

Гость
#29

зачем вобще плодиться что бы дети так же жили ходили в школу в универ что бы что? быть рабом не понятно зачем рожденным

Гость
#30

я вобще должна на рублевке жить в роскоши а не с челядью ходить по тратуарам рядом

Анна
#35

аналогичное состояние, ничего не хочу, существую. знаю, что это депрессивное расстройство. так что совет идти к психиатру, психологу. желаю крепкого ментального здоровья!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: