Гость
Статьи
В юности было лучше, …

В юности было лучше, согласны?

Когда все было интереснее, когда все впервые...впечатления свежие, мозги не замусорены всяким ненужным...ага?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в юности и *** пахло вкуснее

Тоже Тролль
#2

Ну... Барышни моложе были, это да.)

Гость
#3
Тоже Тролль

Ну... Барышни моложе были, это да.)

га вно

Гость
#4

С каждым годом еще лучше и интереснее жить .

Гость
#5

В юности глаз горел, это точно.

А чем ненужным замусорены ваши мозги сейчас?

#7

раньше и трава зеленее была

Гость
#8
Гость

В юности глаз горел, это точно.

А чем ненужным замусорены ваши мозги сейчас?

не только мои...) почитайте тут просто, там все сразу ясно станет

Гость
#9
Гость

не только мои...) почитайте тут просто, там все сразу ясно станет

Про других не спрашиваю, но кто и чем засорил лично Ваши мозги ? Мне из танка не понятно, о чем речь.

Гость
#10

Не у всех. У меня детство и юность были такими, что я их до сих пор вспоминаю с содроганием.

#11

Да .
Есть такое .
С годами можешь себе позволить больше, а вот тех ощущений нет, когда автостопом мотались, и курсовые писали за пару ночей)

Гость
#12

Кому как. У меня всё плохо было. Хотелось умереть. А потом жизнь наладилась и заиграла красками.

Гость
#13

Может, потому мозги и стали замусорены, что в юности не хотелось много думать? Отсюда и ностальгия по тем временам?
Я скучаю по каким-то местам родным, но не по событиям. Знать лучше, чем не знать. (в плане знаний в голове, а не действий. Многие действия лучше никогда не совершать, а этому могли бы как-раз поспособствовать именно знания и осмотрительность)

Гость
#14

У меня нет(

С 19-26 была в абьюзивных отношениях, терпела гулянки, уходы- приходы, моральные издевательства и т. д. Потому что: люблюнимагу, умрубизниго
Зарабатывала копейки
Подстраивалась под людей, переживала, кто что подумает
И т. д

Сейчас со мной такое не прокатит. Я уверенная в себе, продуманная, все оцениваю с позиции выгоды. Если ее нет, с места не двинусь.
Мужиков вижу насквозь, да и вообще людей.

Жить стало лучше)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: