Гость
Статьи
Надоело стараться

Надоело стараться

думаю, что тут есть такие же *** как я. мне 27 лет, но чувствую себя уже бабкой. родители ничего не дали в жизни, кроме необходиомости ходить к психологу ( я не только про материальное, если что, на это правда не у всех возможности есть).всё в жизни доставалось и достается диким трудом- проработка зажатости сильной, поддержание неказистой внешности в приличном виде и поддержание раскормленной фигуры, здоровье не конское совсем, мать не помогает, только жалуется, работала с 17 лет и училась на очном, просто чтобы не в одних трусах ходить. вышла замуж, муж обычный, надо на всё агитировать, живём на съеме, у него только дача. есть в.о химическое, но либо очень маленькие зарплаты предлагают, либо преподавать. родить не могу, хотя очень хочется, т.к снимаем, помочь некому и муж средне зарабатывает.не нравлюсь себе, раньше не была такая- стала завистливая и очень двинутая на материальном. депрессия наверное. менять что-то уже просто нет сил, всю жизнь пашу, опереться не на кого.+_+ #депрессия

автор_автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не пахать всю жизнь за копейки, а какое-то время допустим в выходные или в отпуск сесть и научиться чему-то, что улучшит качество жизни. Смотрите вокруг! Изучайте рынок, взвесьте свои сильные стороны и возможности. Что умеете, в чем сильны и пр. Или так и проживете какашкой в проруби с таким же муженьком.

Гость
#2

а какой толк ходить к психологу, если лучше не становится?

Гость
#3

А фигуру то кто раскормил, муж или родители?

Гость
#4

У Вас все будет плохо тк во всем вы вините окружающих; родители мало дали- вы росли в семье ! Не в дет.доме. Многие крохи там мечтают просто о родителях и родном плече ! Муж плохой- так чего за него пошли ? Искали бы с квартирой и деньгами .. Раскормили , внешность - опять все виноваты .. похудейте , вложите в себя .. сейчас масса процедур инъекционных стоящие не так дорого и меняющие черты лица конкретно, меняйте мужа если так все плохо ..

автор_автор
#5
Гость

У Вас все будет плохо тк во всем вы вините окружающих; родители мало дали- вы росли в семье ! Не в дет.доме. Многие крохи там мечтают просто о родителях и родном плече ! Муж плохой- так чего за него пошли ? Искали бы с квартирой и деньгами .. Раскормили , внешность - опять все виноваты .. похудейте , вложите в себя .. сейчас масса процедур инъекционных стоящие не так дорого и меняющие черты лица конкретно, меняйте мужа если так все плохо ..

Это все в пользу бедных. Я не лежу на диване, а сиараюсь решать, сил уже нет

автор_автор
#6
Гость

А фигуру то кто раскормил, муж или родители?

Родители

Грешница
#7

Ты свою маманю винишь, что ничего тебе не дала и по той же тропинке пойти хочешь, родить тебе хочется в своей нищете? Не отличаешься сообразительностью.

автор_автор
#8
Грешница

Ты свою маманю винишь, что ничего тебе не дала и по той же тропинке пойти хочешь, родить тебе хочется в своей нищете? Не отличаешься сообразительностью.

Я ж пишу, не могу родить, хотя хочу из-за невысокого дохода

автор_автор
#9
Гость

У Вас все будет плохо тк во всем вы вините окружающих; родители мало дали- вы росли в семье ! Не в дет.доме. Многие крохи там мечтают просто о родителях и родном плече ! Муж плохой- так чего за него пошли ? Искали бы с квартирой и деньгами .. Раскормили , внешность - опять все виноваты .. похудейте , вложите в себя .. сейчас масса процедур инъекционных стоящие не так дорого и меняющие черты лица конкретно, меняйте мужа если так все плохо ..

И я не пишу, что ничего не делаю и нет результатов, пишу, что радости нет, куража, сил нет, все время пробиваться через трудности. Одна пахота. Оставьте эти все лозунги из дешевых мотивационных книг.

Гость
#10
автор_автор

Родители

Вас привязывали а батарее и насильно кормили ? Ваш осознанный выбор какой быть . Меня тоже пытались раскармливать родители, теперь муж ) мой выбор весить 50 кг . Точка !)

Гость
#11

Мадам! Пошли всех на....да, на его самый, наплюй на всех и займись собой! Вся наша жизнь это сплошное насилие над нашей личностью и ее подавление! И это надо понять - и - или смириться или бунтовать- выбор за Вами!

Анатолик
#12

И? в чем вопрос то? Дальше будет только хуже, т.к. экономика в стране катится в пропасть. Что-то изменить могут только героические усилия с вашей стороны. А у вас сил нет. На лицо жизненный тупик.

Гость
#13

Вот это разводка. Нюдсы 7ми леьней даности у девки 20 лет. Что там за нюдсы были то с мальчуковой фигурой?

Гость
#14

ну так заканчивай кормить психолухов.

Золотая Рыбка
#15

Родителей не выбирают. Кому что достанется. Бывает, и алкаши, которых родительских прав лишают, а детей - в детдом. Бывает, и очень хорошие родители. Детей хорошо воспитывают, помогают им во многом.
А сейчас вы уже взрослая. А вы хотите опять ребёнком быть. Чтобы муж был вам как отцом и все ваши проблемы решал. Чтобы мама вам помогала и не жаловалась на свои проблемы.

Гость
#16

Вы еще так молоды, вся жизнь впереди. Не пора ли уже бросить свою малооплачиваемую профессию и освоить новую? Отучиться на курсах бьюти сферы, например (ногти,ресницы, да что угодно) и уже начать зарабатывать на свою жизнь, развлечения, путешествия, психологов, если так нужно в конце-то концов. Не тратьте драгоценную жизнь на обиды на родителей, на мужа, на всех вокруг. Только топите себя этим. Немедленно пробуйте начать новую счастливую жизнь.

Гость
#17
Гость

У Вас все будет плохо тк во всем вы вините окружающих; родители мало дали- вы росли в семье ! Не в дет.доме. Многие крохи там мечтают просто о родителях и родном плече ! Муж плохой- так чего за него пошли ? Искали бы с квартирой и деньгами .. Раскормили , внешность - опять все виноваты .. похудейте , вложите в себя .. сейчас масса процедур инъекционных стоящие не так дорого и меняющие черты лица конкретно, меняйте мужа если так все плохо ..

Это у тебя всё будет плохо.
И не мели о чем не знаешь и не имеешь представления. Бывают всякие случаи, но бывает, что и окружающие виноваты.

Гость
#18
автор_автор

И я не пишу, что ничего не делаю и нет результатов, пишу, что радости нет, куража, сил нет, все время пробиваться через трудности. Одна пахота. Оставьте эти все лозунги из дешевых мотивационных книг.

Это ч м о и желает, чтобы было плохо. Она урод и сволочь.

Гость
#19
Гость

Надо не пахать всю жизнь за копейки, а какое-то время допустим в выходные или в отпуск сесть и научиться чему-то, что улучшит качество жизни. Смотрите вокруг! Изучайте рынок, взвесьте свои сильные стороны и возможности. Что умеете, в чем сильны и пр. Или так и проживете какашкой в проруби с таким же муженьком.

👍

Непсихолог
#20

а вы ходите к просто психологу Или к психотерапевту на личную психотерапию?

Гость
#21
Гость

Это у тебя всё будет плохо.
И не мели о чем не знаешь и не имеешь представления. Бывают всякие случаи, но бывает, что и окружающие виноваты.

У меня все хорошо не переживайте ) тк у меня не вызывает глубокого потрясения поднять *** и пахать ) и мужика выбрала по потребностям что бы не ныть потом )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: