Гость
Статьи
Сдать квартиру в …

Сдать квартиру в Москве и переехать в другой город

Сейчас тяжело с работой, посмотрела в интернете что мою квартиру можно сдать дорого, а снять неплохую в соседнем городе типо Тула, Ярославль в 4 раза дешевле!
И вот думаю, стоит переезжать? Сдать свою и жить на эти деньги
Вы бы так поступили?
И вообще как считаете,лучше жить в Москве,работать за небольшие деньги и занимать дорогую квартиру или жить в небольшом городе и сдавать квартиру в Москве? Этих денег хватит для жизни в соседних городах #переезд #работа #жилье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А дачи нет? Круто жить на даче на деньги от сдачи) кому эта тухлая москва нужна, лучше на природе в своем домике)

Гость
#2

так в маленьких городах никто и не работает. в маленьких городах люди просто живут и радуются жизни. работают только в крупных городах всякие бедняки.

Гость
#3

С таким успехом уж лучше откладывать деньги и в своей квартире, а не тратиться на квартиру которую будете снимать.

Гость
#4
Гость

С таким успехом уж лучше откладывать деньги и в своей квартире, а не тратиться на квартиру которую будете снимать.

Моя квартира сдаётся в четыре раза дороже чем в соседних городах Я просто сейчас её занимаю и не работаю

Гость
#5
Гость

С таким успехом уж лучше откладывать деньги и в своей квартире, а не тратиться на квартиру которую будете снимать.

Если жить в Москве в дорогой квартире и зарабатывать немного, то откладывать даже нечего

Гость
#6
Гость

Если жить в Москве в дорогой квартире и зарабатывать немного, то откладывать даже нечего

какой смысл жить в дорогой квартире, если можно жить в дешевой? дешевая квартира ничем от дорогой кроме местоположения не отличается. но какой толк тебя от местоположения этого, если не собираешься работать или собираешься работать за копейки? за копейки можно и в деревне работать.

#7

в деревне можно вообще дешево жить, еще и продукты свежие с огорода

Гость
#8
Гость

какой смысл жить в дорогой квартире, если можно жить в дешевой? дешевая квартира ничем от дорогой кроме местоположения не отличается. но какой толк тебя от местоположения этого, если не собираешься работать или собираешься работать за копейки? за копейки можно и в деревне работать.

Вообще я удаленно работаю,но сейчас что-то нестабильная ситуация и появились долги

Гость
#9
Гость

Вообще я удаленно работаю,но сейчас что-то нестабильная ситуация и появились долги

удаленно можно работать из удаленной деревушки на лесной опушке в окружении зайцев, лис и лосей, енотовидных собак. разницы никакой нет. доходы такие же, а расходы ниже.

Гость
#10
Гость

удаленно можно работать из удаленной деревушки на лесной опушке в окружении зайцев, лис и лосей, енотовидных собак. разницы никакой нет. доходы такие же, а расходы ниже.

Да, только где её найти

👾
#11
Гость

А дачи нет? Круто жить на даче на деньги от сдачи) кому эта тухлая москва нужна, лучше на природе в своем домике)

Ээх да

Иоланта
#12

Смотря, какой ремонт в квартире и какие дальнейшие планы. Под сдачу надо делать ремонт соответствующий, жильцы съёмные квартиры "убивают", также и технику и мебель. Если всё это Вам не дорого и не жалко, и если планируете переехать надолго, то план неплохой.
Если на полгода-год, то смысла особого не вижу. Вам ремонт и замена техники обойдётся дороже, чем прибыль от сдачи. Не окупится, короче, мероприятие.
Если решите сдавать, рекомендую посидеть на сайтах и форумах арендодателей, ума-разума набраться. Иначе нарвётесь на плохих арендаторов. Нарываются и опытные арендодатели, но реже, т.к. опыт предостерегает.
Успехов!

Гость
#13
Гость

Да, только где её найти

на авито. только так ты ничего не поймешь. нужно все имеющиеся предолжения смотреть, чтобы понять подоходит тебе это или нет. главное место.

Гость
#14

Слышал, что алкаши сдают квартиры, живут в подъезде а на деньги от сдачи бухают

Гость
#15

Ус₽ут вашу квартиру на раз. Кроме того если вы поедете в крупный горрд, не в деревню, то жить вам этих денег все равно не хватит.тогда придется работать в провинции, ишачить весь день тыс за 20. Вам оно надо? Не проще сдать комнаты в своей же квартире студенткам. Например у вас трешка, в одной комнате живете, две сдаете, и контроль будет за квартирой и деньги

Гость
#16
Гость

Ус₽ут вашу квартиру на раз. Кроме того если вы поедете в крупный горрд, не в деревню, то жить вам этих денег все равно не хватит.тогда придется работать в провинции, ишачить весь день тыс за 20. Вам оно надо? Не проще сдать комнаты в своей же квартире студенткам. Например у вас трешка, в одной комнате живете, две сдаете, и контроль будет за квартирой и деньги

У меня студия почти в центре
Сдают за 65
Однушка в Ярославле 15 приличная
О чем вы говорите??
Еда и такси в Ярославле,а так же развлечения не столько же стоят как в Москве
Плюс там можно возле леса снять
А у меня тут офисьый планктон вечно кудато бежит возле дома и ни одного парка!!!

Гость
#17

Итого около 500т в год доход
Ремонт столько же стоит,но моя квартира удже не новая, так как я живу с кошками

Гость
#18
Гость

У меня студия почти в центре
Сдают за 65
Однушка в Ярославле 15 приличная
О чем вы говорите??
Еда и такси в Ярославле,а так же развлечения не столько же стоят как в Москве
Плюс там можно возле леса снять
А у меня тут офисьый планктон вечно кудато бежит возле дома и ни одного парка!!!

Студию за 65 ? У вам площадь 80 квадратов? Или как оьычно в студиях 20? Где тогла такие цены? Сомневаюсь что кто то студию за такие деньги снимет. Если обеспеченный человек то возьмет минимум двушку, если малообеспеченный то площадь побольше на окраине. Попробуйте еще сдать за такую цену

Гость
#19

обеспеченный в деревне будет жить. ему не надо работать. а малообеспеченный будет жить на окраине в двушке в городе или в студии 15 кв метров в центре.

Ирина
#20

я за то чтобы сдавать)) поэтому вторые апарты под сдачу купила, на этот раз в Хай Вее, метро близко и до центра рукой подать)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: