Гость
Статьи
Одноклассницы надомной …

Одноклассницы надомной смеялись но кто смеёться последний?

Меня выгнали из школы после 9 класса потом из колледжа. но я вышла замуж за олигарха и вот уже 15 лет отлично живу а однокласницы с вышым работают в пятерочке и на почте за 15 тысяч зато в детстве оскорбляли меня. Им все вернулось бумирангом

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Айла Виста
#1

😄😄😄

Гость
#2

Автор, так ты всё равно тупая и полуграмотная, не позорься

Гость
#3

Бумярангом!

Гость
#4

Для девушки норм. У меня похожая история. Школу с трудом окончил. колледж тоже и тд. В итоге бросил тут работу на которую учился и занялся любимым делом в интернете. В итоге получаю в 10 раз больше, чем на той работе на которую учился. Рабочее место самое уютное. С девушками таже история. В нулевых меня дразнили "урод", Потом эти же самые девушки стали ***, после того как их бросили беременными их "красавцы". ( Ну а фигли, настоящие же мужчины. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ). Приползли ко мне. Все сокровища свои сулили. Мол только возьми замуж и сними с них позор. А я в ответ: "Да какие сокровища в тебе. Единственным сокровищем у тебя была твоя девственность. Да ты потеряла ее поди еще в классе шестом"))))

Гость
#5
Гость

Для девушки норм. У меня похожая история. Школу с трудом окончил. колледж тоже и тд. В итоге бросил тут работу на которую учился и занялся любимым делом в интернете. В итоге получаю в 10 раз больше, чем на той работе на которую учился. Рабочее место самое уютное. С девушками таже история. В нулевых меня дразнили "урод", Потом эти же самые девушки стали ***, после того как их бросили беременными их "красавцы". ( Ну а фигли, настоящие же мужчины. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ). Приползли ко мне. Все сокровища свои сулили. Мол только возьми замуж и сними с них позор. А я в ответ: "Да какие сокровища в тебе. Единственным сокровищем у тебя была твоя девственность. Да ты потеряла ее поди еще в классе шестом"))))

"Любимым делом в интернете" это в мд и на женских форумах что ли сидеть? Рассказывать о своей успешности.

Гость
#6
Гость

"Любимым делом в интернете" это в мд и на женских форумах что ли сидеть? Рассказывать о своей успешности.

Ага. И бабло за то что девкам тут пуканы взрываю, получаю..

Гость
#7
Гость

Ага. И бабло за то что девкам тут пуканы взрываю, получаю..

Влажные мечты, муди.

Гость
#8
Гость

Влажные мечты, муди.

Да.

Гость
#9
Гость

Для девушки норм. У меня похожая история. Школу с трудом окончил. колледж тоже и тд. В итоге бросил тут работу на которую учился и занялся любимым делом в интернете. В итоге получаю в 10 раз больше, чем на той работе на которую учился. Рабочее место самое уютное. С девушками таже история. В нулевых меня дразнили "урод", Потом эти же самые девушки стали ***, после того как их бросили беременными их "красавцы". ( Ну а фигли, настоящие же мужчины. ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ). Приползли ко мне. Все сокровища свои сулили. Мол только возьми замуж и сними с них позор. А я в ответ: "Да какие сокровища в тебе. Единственным сокровищем у тебя была твоя девственность. Да ты потеряла ее поди еще в классе шестом"))))

О, какие эмоции! Что сказать-то хотели?

Гость
#10
Гость

Автор, так ты всё равно тупая и полуграмотная, не позорься

По моему скромному мнению, опозорился(лась) здесь как раз ты, не сумев идентифицировать тему как разводку, причём написанную нарочито безграмотно + содержание её столь же нарочито упрощено. Для таких, как ты.

Гость
#11

Судя по грамматике, тебя надо было из 5 гнать ссанными тряпками

Василий
#12

Врёт. И пишет неграмотно.

=777=
#13

Знакомое дело))) у нас дочка одного с нашего цеху из ПТУ вылетела, а в Питере в шалмане работала официанткой. Там они богатеев голяком обслуживают. Получать стала 50 тыров, больше чем батя и маманька вместе. Теперя эдакой фрей ходит - нас, бати ее друганов вааще замечать перестала...."не мой круг" -грит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: