Гость
Статьи
Реальная жизнь

Реальная жизнь

Всем привет! Очень хочется высказаться, почитать чужое мнение. Мне 23, не сказать что симпатичная, но и не уродина. В 2018 году, когда поступила в университет в другом городе, сначала из-за волнения, потом из-за проблем со Здоровьем сильно похудела, весила больше 110, сейчас 72. Все понято висит, кожу эту убрать только на хирургическом столе, куча растяжек по всему телу, небольшой животик дряблый, короче так себе на самом деле. Мне постоянно говорят, что я похудела и продолжаю худеть, но я этого не замечаю, в зеркала то же отражение, что и 4 года назад, хоть и многие вещи М размера!!!
Популярностью у парней не пользуюсь, никто особо и не знакомится, а если и пишу в соцсетях, то сами как-то сливаются.
По отзывам своих друзей, я немного замкнутая, но в общем очень хорошая , отзывчивая, всегда стараюсь помочь, иногда даже слишком.
Себя я стесняюсь, в бассейн босс ходить из-за страшного тела, а если думаю о том, что когда-либо будет муж и тд, то все, как он воспримет мое тело. Ведь в жизни я хорошо одеваюсь, дряблости понято не видно, фигуру стараюсь корректировать одеждой. На фото конечно видно, что я не стройняшка, друзья говорят, что я похорошела. Но как представлю близость, то все…
Тлен, мрак, уныние…
Вообщем заниженная самооценка, боязнь себя.
Спасибо что прочитали:) #самооценка #внешность

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит тогда начать копить на операцию? Из вашего поста видно, что все проблемы из-за внешнего вида. Значит нужно работать над этим.

Мужло подлое
#2

Полюбит женщину, полюбит и "небольшой животик дряблый"

Гость
#3

Постарайтесь ПОЛЮБИТЬ себя ! Это самое действенное средство ! Остальное начнёт получаться .

Юдита Ставински
#4
Гость

Может стоит тогда начать копить на операцию? Из вашего поста видно, что все проблемы из-за внешнего вида. Значит нужно работать над этим.

С стоимость где жить операция стоит.

ЩаЯВамОбъясню
#5

Идите в зал. В широкой одежде занимайтесь пока не похорошели. Зато будете понимать что трудитесь ради результата. И с каждым новым ушедшим сантиметром будет приходить уверенность. К тому же в залах не все прям фитоняшки, есть и толстые, есть и бабульки на беговых дорожках.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема