Гость
Статьи
Хронически не везёт

Хронически не везёт

В школе мне говорили, что я везучая, типа поэтому хорошие оценки получала. На самом деле, я зубрила и старалась отвечать первой и когда знаю, а дни в когда не была готова, могла и заболеть.
Поступила на бюджет, через год - мировой кризис, написали отказ от распределения. Папу уволили, пришлось работать со второго курса и учиться. Как только фирма раскрутилась, я набрала персонал и пошли вверх продажи, меня уволили (мне было 22) и взяли дядю 38 лет, потому что он более компетентен. Попыталась выйти замуж в другой город, парень бросил. Потом встретила мужа, много работала, 4 года собирали на квартиру, пожили 2 месяца - развёлся. Сейчас на шее маленький ребёнок, на работу выйти не могу, война, садики закрыты. Нормального мужчину не могу 2 года найти тоже, да и как после 30 с маленьким ребёнком нормально строить личную жизнь и работать? И сирены эти спать не дают, взрывы. Жизнь всё хуже и хуже... #невезение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ни во что ставящий малое мало по малу придет в упадок.

Гость
#2

Автор, не нужно полагаться на везение. Нужно полагаться на себя и свой труд. Жизнь - это не простая штука и небезопасная. Люди устраивают свою жизнь в любом возрасте и с несколькими детьми. Нужно поверить в себя.

Гость
#3
Гость

Автор, не нужно полагаться на везение. Нужно полагаться на себя и свой труд. Жизнь - это не простая штука и небезопасная. Люди устраивают свою жизнь в любом возрасте и с несколькими детьми. Нужно поверить в себя.

Эм, как бы когда бомба в дом летит, хоть верь хоть не верь, ничего не измениться.
Автору и многим на Земле действительно не повезло. И с этим иногда ничего не сделать.

Гость
#4
Гость

Эм, как бы когда бомба в дом летит, хоть верь хоть не верь, ничего не измениться.
Автору и многим на Земле действительно не повезло. И с этим иногда ничего не сделать.

В смысле не повезло? Это может произойти с каждым, включая вас. Сегодня не последний день, еще много чего может произойти.

Гость
#5

Глупости не пишите больше, просим.

Непсихолог
#6

многое от среды обитания
и социального круга зависит
то что вы описываете не невезение, а потсоянно ухудшающиеся обстоятельства
вы же принимали решения:
- зубрить
- болеть
- поступать на бюджет
- развивать фирму
- идти на поводу у мужа
- рожать
- развестись
и тд
это Ваши решения
насчет войны и прочего - это форс-мажор, хотя умные люди... ну да ладно.
что вам делать сейчас: плевать на все и Видеть только хорошее вокруг
читайте 90 псалом
прогуглите книгу Выктор Франкл как он выживал в концлагере там практические рекомендации
будьте добрее к людям И к себе несмотря ни на что
И помните: не только вы сходите с ума. весь мир сошел с ума!

Гость
#7

Приезжай. Вроцлав. Дети не нужны. Дети -нет!!! Муж -нет!Что умеешь западенька? Не будишь с трусеми в крови пригать по городи, курва?
nie będziesz molestował mojego męża, Kurva?
Курвы вы. плохие и мерзкие. Ви в Ивроопе, всегда были.
География, ваше надо изучать.

Гость
#8

Ващ президенть, украйнну сдал в нам колонию. Познайте, как жить з нами. Рогули! Львов, Чернигов, Иванонофранковск.
Вы, наша кололиня. Здес будут базы NATO. Смишная украйна!
nie będziesz molestował mojego męża, Kurva?

Полька я. Не полячка
#9
Гость

Ващ президенть, украйнну сдал в нам колонию. Познайте, как жить з нами. Рогули! Львов, Чернигов, Иванонофранковск.
Вы, наша кололиня. Здес будут базы NATO. Смишная украйна!
nie będziesz molestował mojego męża, Kurva?

Вы второй сорт! Подлизы! Географию учить, дура украинская. !

Гость
#10
Непсихолог

многое от среды обитания
и социального круга зависит
то что вы описываете не невезение, а потсоянно ухудшающиеся обстоятельства
вы же принимали решения:
- зубрить
- болеть
- поступать на бюджет
- развивать фирму
- идти на поводу у мужа
- рожать
- развестись
и тд
это Ваши решения
насчет войны и прочего - это форс-мажор, хотя умные люди... ну да ладно.
что вам делать сейчас: плевать на все и Видеть только хорошее вокруг
читайте 90 псалом
прогуглите книгу Выктор Франкл как он выживал в концлагере там практические рекомендации
будьте добрее к людям И к себе несмотря ни на что
И помните: не только вы сходите с ума. весь мир сошел с ума!

Спасибо за такой полный анализ проблем в моей голове. Да мои решения были, но по сути выбор был ограничен до невозможности. Непонятная война, один язык, одна религия.

Полька я. Не полячка
#11
Полька я. Не полячка

Вы второй сорт! Подлизы! Географию учить, дура украинская. !

Ходют ваши придурки, это,, позорную крайю славят. Вы у свей страни убивайете людей мирниих. Врёте у нас. Не пустим вам танки! Про польских партизан знаешь? Ни поможим фашистам! Вредности делть будим! МИР хотим! А вы уроды!

Полька я. Не полячка. Эдита
#12

Абнанываешь! Нет интернета, когда бонбы везде и город разрушается.

Полька я. Не полячка. Эдита
#13
Полька я. Не полячка. Эдита

Абнанываешь! Нет интернета, когда бонбы везде и город разрушается.

Эй, руские! Есть такие люди ваши, которые опридиляют плохих и их наказывают? Не морды , . делают так, им потом интернет не выйти и компьютер сломался. надо сделать так.

Полька я. Не полячка. Эдита
#14

В подвал сиди, курва и руски жди. У них мир через войну. Не хчишь руские, приходи к нам, у меня работать будешь. Я тебя, фашиста, не приниму. Мне хороший работник принять нада. Без фашистов и наци сс. вы их много от украйны. и наглые!

Непсихолог
#15
Гость

Спасибо за такой полный анализ проблем в моей голове. Да мои решения были, но по сути выбор был ограничен до невозможности. Мир сошел с ума, по НТВ показывают, как с улыбкой запускают ракеты, а мы тут от страха помираем и просто когда их ловим помираем... Непонятная война, один язык, одна религия. Геноцид русских русскими.

сейчас уже просочилась инфа что и с немцами мы одной галлогруппы крови, но суть вашего вопроса ведт не о том
а о везении или невезении
так вот мои личные наблюдения за собой и другими женщинами
как только отключаешь голову и чешешь на интуиции как-то так все складывается и вытанцовывается как бы само
как только включаешь логику и умный ум, то фсе... пишите пропало!
вот Почему я выше перечислила ваши действия
большинство из них были сделаны вами из страха, имхо
например зубрежка и игра в болезнь
а дальше уже по накатанной
то есть ваша выученная мотивация не Интерес, а Страх (как бы чего не вышло!) и в итоге вы получаете что? именно это самое "вышло".
страх низковибрационная энергия
помните как в Пиратах Карибского моря начало было?
"Они начали петь!!!!!"
пока вы не поймаете что для вас есть интерес и не начнете условно петь на вас так и будут сыпаться "неожиданности", ибо мир нелинеен, нелогичен и хаотичен. а вы страхом прячетесь от Хаоса, страхом и логикой хотите защититься от Хаоса. тогда как вам нужно поймать волну будучи внутри Хаоса и кайфануть. именно так Гурченко пела перед немцами в свое время например. и осознала себя певицей. настоящей.

Гость
#16

Так, а ребенок то от кого?
От прошлого парня?

Гость
#18
Гость

В смысле не повезло? Это может произойти с каждым, включая вас. Сегодня не последний день, еще много чего может произойти.

Шансы влипнуть в неприятности тем не мене резные у людей разного пола, возраста, социального слоя и места проживания.

Такое может случится с каждым - нет , не с каждым, если это не ковид. В некоторых странпх родится уже невезение, где много лет война, вот там действительно что угодно с каждым может быть, но в местах поспокойнее уже не так.
Иногда только сменить место проживания, чтобы двигаться дальше, но как понимаете и на это нужны средства, которых в такой ситуации мало.

Гость
#19
Непсихолог

многое от среды обитания
и социального круга зависит
то что вы описываете не невезение, а потсоянно ухудшающиеся обстоятельства
вы же принимали решения:
- зубрить
- болеть
- поступать на бюджет
- развивать фирму
- идти на поводу у мужа
- рожать
- развестись
и тд
это Ваши решения
насчет войны и прочего - это форс-мажор, хотя умные люди... ну да ладно.
что вам делать сейчас: плевать на все и Видеть только хорошее вокруг
читайте 90 псалом
прогуглите книгу Выктор Франкл как он выживал в концлагере там практические рекомендации
будьте добрее к людям И к себе несмотря ни на что
И помните: не только вы сходите с ума. весь мир сошел с ума!

Мда, религиозные люди как обычно предлагают помолится и стать мучениками, при этом сами попу в тепле держат. Не стыдно?

Гость
#20
Гость

Так, а ребенок то от кого?
От прошлого парня?

От бывшего мужа, до ребенка 7 лет были в браке

Гость
#21
Непсихолог

сейчас уже просочилась инфа что и с немцами мы одной галлогруппы крови, но суть вашего вопроса ведт не о том
а о везении или невезении
так вот мои личные наблюдения за собой и другими женщинами
как только отключаешь голову и чешешь на интуиции как-то так все складывается и вытанцовывается как бы само
как только включаешь логику и умный ум, то фсе... пишите пропало!
вот Почему я выше перечислила ваши действия
большинство из них были сделаны вами из страха, имхо
например зубрежка и игра в болезнь
а дальше уже по накатанной
то есть ваша выученная мотивация не Интерес, а Страх (как бы чего не вышло!) и в итоге вы получаете что? именно это самое "вышло".
страх низковибрационная энергия
помните как в Пиратах Карибского моря начало было?
"Они начали петь!!!!!"
пока вы не поймаете что для вас есть интерес и не начнете условно петь на вас так и будут сыпаться "неожиданности", ибо мир нелинеен, нелогичен и хаотичен. а вы страхом прячетесь от Хаоса, страхом и логикой хотите защититься от Хаоса. тогда как вам нужно поймать волну будучи внутри Хаоса и кайфануть. именно так Гурченко пела перед немцами в свое время например. и осознала себя певицей. настоящей.

Да, все мы братья и сёстры, если так рассуждать. А интуиция у меня работает хорошо, без мозгов жить пыталась, ещё больше дров наломала, так что не про меня. Я поняла, что максимальная подготовка к событию - почти 90% успеха. А на авось, не выходит. Сейчас понимаю, что надо было быть парикмахером, как и хотела в 16 лет и не стремиться к большему. А так в голове мусора полно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: