Гость
Статьи
Как быть, если …

Как быть, если хронически не везёт в любви?

Как быть, если хронически не везёт в любви?? #любовь

Австрельнтия
39 ответов
Последний — Перейти

Сменить стратегию поведения :)

Гость

аэто оочень-очэнь трудно
каждую минуту осознанно проживать - - далеко не каждый с этим справится, кто-то начнёт, но бросит,, однако до осознанность ещё за горизонтом , до которого тоже надо догрести

Согласна! Но результат - оно того стоит! :)

Австрельнтия

Как

Для начала, познакомиться с собой :)

Али-баба
#2

Может вы любвеобильная?

Гость
#3

изменить себя

Гость
#4

Мне никогда не везло. Только это приобретало разные формы

Тоже Тролль
#5

Создать ещё 100500 тем с этим вопросом, Анна Ивановна)

Гость
#6

Не знаю сам такой же думаю не всем это дано а особенно умным

Гость
#7

Дрочилово форева! 😂😂😂

Гость
#8

Обратиться к психологу

Гость
#9
Анастасия Федорян

Сменить стратегию поведения :)

аэто оочень-очэнь трудно
каждую минуту осознанно проживать - - далеко не каждый с этим справится, кто-то начнёт, но бросит,, однако до осознанность ещё за горизонтом , до которого тоже надо догрести

Гость
#10
Анастасия Федорян

Сменить стратегию поведения :)

аэто оочень-очэнь трудно
каждую минуту осознанно проживать - - далеко не каждый с этим справится, кто-то начнёт, но бросит,, однако осознанность ещё за горизонтом , до которого тоже надо догрести
😜

Австрельнтия
#11
Анастасия Федорян

Сменить стратегию поведения :)

Как

Гость
#14
Австрельнтия

Как

как минимум 100 книг про это прочитать, к психологу обязательно - самой тебе не осилить

Австрельнтия
#15
Анастасия Федорян

Для начала, познакомиться с собой :)

Бред ...

Гость
#16

Вы всегда думайте о том, что Вы цельная личность, а никакая не половинка))). Поэтому не держитесь за отношения, как за спасательный круг. Думайте, что в Вас есть много достоинств. Эти достоинства можно ненавязчиво демонстрировать и развивать. Цените себя. Нужно не держать партнера, а заинтересовывать. Делать так, чтобы с Вами его жизнь была лучше, чем без Вас. Я люблю показывать свои эмоции, люблю обнимать, целовать просто без повода, люблю хвалить людей (но это не всем подходит). Важно, чтобы с Вами человек чувствовал свою исключительность. Вы должны быть искренне в нем заинтересованы, влюблены))). Нужно уметь мотивировать и вдохновлять))). Должен быть элемент игры и флирта даже в долгих отношениях. Я стараюсь не ссориться, но мягко держу свою линию (иногда нужны годы, чтобы получилось по-моему, но я жду).

Гость
#17

С возрастом я стала циничной :) уверена в том, что в отношения должны вступать оба - зрелые, умеющие вести быт, здоровые на голову, без детских травм и непроработанных обид в том числе на бывших. Многие такие проблемные, а отношений хотят аж пыль летит из под копыт. Пробовали со мной знакомиться - один с прицепом и выносил мозг подругой от которой ребенок, сам подбухивал, жильё без ремонта, вуз не окончен, проблемы со здоровьем. Ты мне зачем????? Я не таскалась, чтоб не иметь проблем по гинекологии. А он из за связей заработал хронический простатит. Я в 22 года получила диплом. А он в 33 без образования, тк когда надо было учиться, он крутил роман.я не буду платить за чужие грехи. Я отказалась от него, работала, построила квартиру, получила ещё образование. Чтоб моему будущему мужу было хорошо. Но приму чистого, зрелого, готового к семье, браку, детям. Я к тому, что не надо искать. Вы должны наполняться знаниями. Должны жить полноценно, нести себя гордо, трезво смотреть на кандидата. Не надо подбирать тиранов, они чувствуют, кого можно унижать. Не надо кодировать алкоголиков. Всех шли. А сама строй себе жильё. Чтоб быть уверенной в себе, в будущем. Всякий сброд, как шелуха, будет отлетать от тебя. Нужен один, полноценный, а не 10 упырей, которые будут терзать тебя, капризничать, отнимать силы, ты будешь думать как ему угодить. Не надо.

Гость
#18
Гость

Не знаю сам такой же думаю не всем это дано а особенно умным

Дано всем. Многие живут с пьющими, ждут с зоны, рожают без мужа, живут на пособия и за счёт пенсии стариков. Счастья через край.

Гость
#20
Гость

С возрастом я стала циничной :) уверена в том, что в отношения должны вступать оба - зрелые, умеющие вести быт, здоровые на голову, без детских травм и непроработанных обид в том числе на бывших. Многие такие проблемные, а отношений хотят аж пыль летит из под копыт. Пробовали со мной знакомиться - один с прицепом и выносил мозг подругой от которой ребенок, сам подбухивал, жильё без ремонта, вуз не окончен, проблемы со здоровьем. Ты мне зачем????? Я не таскалась, чтоб не иметь проблем по гинекологии. А он из за связей заработал хронический простатит. Я в 22 года получила диплом. А он в 33 без образования, тк когда надо было учиться, он крутил роман.я не буду платить за чужие грехи. Я отказалась от него, работала, построила квартиру, получила ещё образование. Чтоб моему будущему мужу было хорошо. Но приму чистого, зрелого, готового к семье, браку, детям. Я к тому, что не надо искать. Вы должны наполняться знаниями. Должны жить полноценно, нести себя гордо, трезво смотреть на кандидата. Не надо подбирать тиранов, они чувствуют, кого можно унижать. Не надо кодировать алкоголиков. Всех шли. А сама строй себе жильё. Чтоб быть уверенной в себе, в будущем. Всякий сброд, как шелуха, будет отлетать от тебя. Нужен один, полноценный, а не 10 упырей, которые будут терзать тебя, капризничать, отнимать силы, ты будешь думать как ему угодить. Не надо.

Очень хорошо вы пишите, но.. "работала, построила квартиру, получила ещё образование. Чтоб моему будущему мужу было хорошо".. Чтобы моему будущему мужу было хорошо? Ну и кого вы притянете в свою жизнь? Какой мужик пойдёт к вам жить, чтобы ему было хорошо? 😂Правильно, альфонс и тунеядец

Австрельнтия
#22
Гость

Вы всегда думайте о том, что Вы цельная личность, а никакая не половинка))). Поэтому не держитесь за отношения, как за спасательный круг. Думайте, что в Вас есть много достоинств. Эти достоинства можно ненавязчиво демонстрировать и развивать. Цените себя. Нужно не держать партнера, а заинтересовывать. Делать так, чтобы с Вами его жизнь была лучше, чем без Вас. Я люблю показывать свои эмоции, люблю обнимать, целовать просто без повода, люблю хвалить людей (но это не всем подходит). Важно, чтобы с Вами человек чувствовал свою исключительность. Вы должны быть искренне в нем заинтересованы, влюблены))). Нужно уметь мотивировать и вдохновлять))). Должен быть элемент игры и флирта даже в долгих отношениях. Я стараюсь не ссориться, но мягко держу свою линию (иногда нужны годы, чтобы получилось по-моему, но я жду).

Для этого надо: давать в пору,давать деньги,пустить к себе жить.

Гость
#23
Австрельнтия

Для этого надо: давать в пору,давать деньги,пустить к себе жить.

И Вас это смущает? Если Вам человек нравится, дорог, то почему нет? Сейчас в Вас есть блок, который мешает Вам с кем-то сблизиться. Поэтому Вы не даете шанса людям. Не даете шанса отношениям. Тогда почему удивляетесь, что их нет.

Австрельнтия
#24
Гость

И Вас это смущает? Если Вам человек нравится, дорог, то почему нет? Сейчас в Вас есть блок, который мешает Вам с кем-то сблизиться. Поэтому Вы не даете шанса людям. Не даете шанса отношениям. Тогда почему удивляетесь, что их нет.

А почему я должна делать то что не хочу

Гость
#25
Гость

Обнимать, целовать, хвалить того, кто не муж? Подхалимство. У меня коллега такая, по женатым. Увела женатого. Липкая такая. Женщины для неё враги. А к мужчине прям липнет. Любой контакт телесный - только после свадьбы. И венчания. Никто не уважает таких липких подхалимок. Люди всё замечают.

Ваша точка зрения заслуживает уважения. Действительно, телесный контакт после свадьбы - это хорошо, особенно в молодом возрасте. Меньше проблем и болезней. Нет разочарований и горького опыта. Никто никого ни с кем не сравнивает. НО есть вероятность, что потом люди не смогут жить в браке из-за сексуальной несовместимости. Но автор уже обожглась в отношениях. Поэтому здесь не сработает правило "первая и единственная". Здесь уже нужно менять свою линию поведения. А я исхожу из своего опыта))), возможно, не всем подойдет. Ведь нет универсальных рецептов, как и нет похожих людей. А для разных людей - разные стратегии поведения. Кстати, я, как и Вы, считаю, что женатые мужчины и мужчины в отношениях - табу. Они должны уважать свой выбор, свою женщину.
НО все же хвалить своего мужчину, будущего мужа, просто необходимо))), и искренне восхищаться им. Это должно быть не подхалимство, а констатация фактов. Ведь каждому приятно, что его вклад в отношения ценят и замечают.

Гость
#26
Анастасия Федорян

Согласна! Но результат - оно того стоит! :)

стóит-то , стóит, однако не встречались такие, кто себя переделал, начинали.. но не смогли

Гость
#27
Австрельнтия

Бред ...

не знаешь - не суйся

Гость
#28
Гость

Ваша точка зрения заслуживает уважения. Действительно, телесный контакт после свадьбы - это хорошо, особенно в молодом возрасте. Меньше проблем и болезней. Нет разочарований и горького опыта. Никто никого ни с кем не сравнивает. НО есть вероятность, что потом люди не смогут жить в браке из-за сексуальной несовместимости. Но автор уже обожглась в отношениях. Поэтому здесь не сработает правило "первая и единственная". Здесь уже нужно менять свою линию поведения. А я исхожу из своего опыта))), возможно, не всем подойдет. Ведь нет универсальных рецептов, как и нет похожих людей. А для разных людей - разные стратегии поведения. Кстати, я, как и Вы, считаю, что женатые мужчины и мужчины в отношениях - табу. Они должны уважать свой выбор, свою женщину.
НО все же хвалить своего мужчину, будущего мужа, просто необходимо))), и искренне восхищаться им. Это должно быть не подхалимство, а констатация фактов. Ведь каждому приятно, что его вклад в отношения ценят и замечают.

Все, кто вступает в брак оказались сексуально совместимыми😂подошли писюньчики😂так почему же 80 процентов браков распадается? Ведь всем же все подходило? 😂

Гость
#29
Гость

И Вас это смущает? Если Вам человек нравится, дорог, то почему нет? Сейчас в Вас есть блок, который мешает Вам с кем-то сблизиться. Поэтому Вы не даете шанса людям. Не даете шанса отношениям. Тогда почему удивляетесь, что их нет.

блок этот называется отсутствие женственности - в каждом ёё комменте видать

#30

Сколько ни разбирался в частных случаях, выяснялось что:
1. Виновата - жертва, она неправильно себя ведет;
2. Жертва самым категоричным образом отказывается себя менять.

Гость
#31
Гость

Все, кто вступает в брак оказались сексуально совместимыми😂подошли писюньчики😂так почему же 80 процентов браков распадается? Ведь всем же все подходило? 😂

Я не считаю, что секс - это основной повод для развода. Но если изначально люди сошлись только благодаря страсти и гормонам, в таком случае действительно за несколько лет гормональный угар проходит, пары распадаются, так как понимают, что между ними нет ничего общего. Я же считаю, что секс - это только часть отношений. Хоть и весьма важная. Люди должны уважать друг друга, иметь общие цели ( хотя бы не противоположные), должны давать личную свободу, нужно поддерживать друг друга, ценить. Но даже при таком раскладе нет 100% гарантии, что все сложится удачно.

Гость
#32
Австрельнтия

А почему я должна делать то что не хочу

Значит, все у Вас хорошо. Вы подсознательно не хотите отношений. Просто идёте на поводу у общества. Живите так, как Вам нравится, и не переживайте о том, что о Вас кто-то что-то не так подумает. А для отношений ищите человека, согласного на гостевой брак.

Австрельнтия
#33
Retigr

Сколько ни разбирался в частных случаях, выяснялось что:
1. Виновата - жертва, она неправильно себя ведет;
2. Жертва самым категоричным образом отказывается себя менять.

Я не отказываюсь и всеравно невезение

Австрельнтия
#34
Гость

Значит, все у Вас хорошо. Вы подсознательно не хотите отношений. Просто идёте на поводу у общества. Живите так, как Вам нравится, и не переживайте о том, что о Вас кто-то что-то не так подумает. А для отношений ищите человека, согласного на гостевой брак.

Из-за того что я анал не люблю,из-за этого гостевой брак?

Пупсик
#35
Австрельнтия

Бред ...

Почему бред? Пока себя не узнаешь, в этой жизни вообще ничего не получится

Австрельнтия
#36
Пупсик

Почему бред? Пока себя не узнаешь, в этой жизни вообще ничего не получится

Я себя знаю. И?

Гость
#37
Австрельнтия

Из-за того что я анал не люблю,из-за этого гостевой брак?

Вы считаете, что, если бы Вы практиковали анал, Вам было бы проще? Это вопрос к тому, как Вы выстраиваете свои границы. И как доносите свою точку зрения.
Гостевой брак - отсутсвие бытовухи, отсутствие притирок и ежедневного раздражения, всего того, чего Вы избегаете. Анал здесь ни при чем. Анал - это лишь возможная (необязательная) часть сексуальной жизни.

Гость
#38
Австрельнтия

Я себя знаю. И?

Как бы Вы себя охарактеризовали? Какая Вы? Чего Вы хотите? Какие у Вас цели? Каким Вы представляете себе партнера?

Гость
#39

Познакомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: