Гость
Статьи
давайте помечтаем

давайте помечтаем

представьте ситуацию: вам дается возможность выбрать самим где вы будете жить (в пределах РФ).Какой бы это был город?

21 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#2

А, сейчас, кто мешает жить там?)

#4

В Чите!)) Не, я реально очень хочу туда съездить.)

#5

Москва или Питер. Хотя в Питере энергетика странная
Ну я давно была там, но мне так показалось

Гость
#6

Там где живу. Климат подходящий и людей много хороших и адекватных. Жизнь устроена, не бедствую.

#7

Москва, Крым

#8

В Воркуте))
Но вообще мне Питер нравится.

Гость
#9

Крым-наш, конечно же.

Сэмми
#10

Если помечтаем, то Швейцария, Дания, Канада, Норвегия.
А в пределах РФ это не мечта вообще.

Гость
#11

Майями

Гость
#12

Сочи

#13

Город? Абсолютно наплевать. Локацию своего проживания при наличии желания и средств всегда можно сменить.

Вот если бы можно было выбирать родителей... Некоторые были бы очень рады такой возможности.

👾
#14
Гость

Майями

Вот я бы тоже хотел чтобы майами стало рф и я бы туда поехал, на электричке зайцем

Мужло подлое
#15
Аматерасу-Хатшепсут

В Чите!)) Не, я реально очень хочу туда съездить.)

Что там делать?

#16

Калининград
Сочи

Сэмми
#17
👾

Вот я бы тоже хотел чтобы майами стало рф и я бы туда поехал, на электричке зайцем

Через океан на электричке? 😂
Товарищ заяц, у вас уХи отвалятся.

👾
#18
Сэмми

Через океан на электричке? 😂
Товарищ заяц, у вас уХи отвалятся.

Ну а шо делать

Гость
#19

Любой небольшой город на 300 - 500 км южнее Москвы.
В идеале для меня, конечно, жить в одиночестве, километрах в 30 от населённых пунктов и благ цивилизации, но это неосуществимо.

Гость
#20

Балашиха

Гость
#21

Был во всех городах России. Ни один не вошёл. Но мне понравился не город а посёлок п.Хани "БАМ" Амурская область! Это я понимаю ☺️😊 красотища,охота,рыбалка,работа. Школа, детсад, интернет все есть. Там классно свежий воздух не как в городе. Нет заводов. Благодать...мне нравится там одно. Зима там практически круглый год. 1 месяц лета. Бывает жарко..а на следующий день пойти снег с дождем. + Редко солнце светит. Огромный для меня плюс,так как фотодерматит.... боязнь света.
Там рай для холодно ,редко солнышко. Живу в центре города в своем доме удовольствие не получаю. Так как выйти на улицу могу только вечером или ночью

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: