Гость
Статьи
Давайте помечтаем

Давайте помечтаем

Я так люблю концерты, мне нравятся некоторые молодые исполнители, но как включу их живые выступления, то сразу понимаю, что на концерт не пойду. Т.к. или будет фальшивое пение, или фанера. Ни за то, ни за другое платить не горю желанием. Может быть вы кого-то посоветуете?

На чей концерт (из ныне живущих исполнителей) вы бы хотели попасть?

7 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Тамара Гвердцители. Если б это было ещё в Грузии и под открытым небом, вот это точно была бы Мечта. Паша Кашин - тоже на свободе где-нибудь, он же цыган. Есть люди, которые не могут не петь. Вот я их люблю слушать.

#2

на Rammstein. Это грязь, это мерзость, это похоть, это dirty af, 😉
Но сколько адреналина... ух... я один раз была с подругой. Это было OMG!!!

Трольче деКабана
#3

Раньше мне нравились июльские концерты лягушек на реке под окнами. Но теперь ни одной лягушки не осталось. Теперь только машины бибикают. Это жутко раздражает, хотя и не так жутко как эстрада. Но когда они ещё открывают окна и оттуда рэп прёт что аж стены трясутся... Мляяяя....

#4

Из молодых - ни на чей. Они не умеют петь.

#5
Алекс

Из молодых - ни на чей. Они не умеют петь.

необязательно из молодых

#6
Ламповая Няша

необязательно из молодых

Тогда я вспоминаю концерт добрынина и руки вверх. Сумишевский еще хорошо поёт. Королев. А вот девушки что хорошо без фонограммы поют... Не помню... Но есть.

Гостья
#7

Ic3peak вживую поют прекрасно, голос у исполнительницы замечательный. Правда насчёт концерта - очень врядли в ближайшее время.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем