Гость
Статьи
Киркоров, как символ …

Киркоров, как символ страны

Возможно, тема вам покажется странной, но я попытаюсь говорить фактами.
У Филиппа Киркорова больше всех выступлений в Кремле
Его лично награждал президент
Недавно он выступал с речью на празднике честь присоединения Крыма, в присутствии президента
И самое главное, год мы начинаем с Киркорова, вспомните, кого показывают сразу после гимна?
Поэтому я задумался, почему бы не запечатлеть его лик где-нибудь на государственной символике или хотя бы учредить орден.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, что он дружит с символом Болгарии - Азисом

Гость
#2

Можно,но кто это решает?К кому обращаться?

Гость
#3

Для начала нужно памятник Дудаеву Хаттабу в Москве поставить.

Гость
#5

Его же уже наградил шахматами президент. Мало чё ли?
За что орден давать, за "зайка моя"?

Быдло
#6

К тому же он уважает женщин

Гость
#7
Гостя

Вас не смущает что символы у вас и вашего президента всегда гомики и извращенцы,не?))

У вас есть доказательства что Киркоров ***?Одни слухи,никто его в обществе мужчин не видел.Делаете ошибочные выводы по сценическому образу.

Гостя
#8
Гость

У вас есть доказательства что Киркоров ***?Одни слухи,никто его в обществе мужчин не видел.Делаете ошибочные выводы по сценическому образу.

😂вы шутите? Этих доказательств моревесь шоу бизнес это знает, и горничные с отелей где он останавливался ни раз писал что какахи на простынях за ним всегда остаются

Гость
#9
Быдло

К тому же он уважает женщин

Вот после этого понятно что Вы троллите. Вспомните все его скандалы.

Гость
#12
Гостя

😂вы шутите? Этих доказательств моревесь шоу бизнес это знает, и горничные с отелей где он останавливался ни раз писал что какахи на простынях за ним всегда остаются

Не знала,он актив или пасив?

Гость
#14

Неее, нафиг филю. Лучше Юрку Шатунова сделать символом нашей страны. Если знать его биографию, иметь воображение и чувство юмора — он и будет нашим символом. А вообще он классный)))

Ирина
#15
Быдло

К тому же он уважает женщин

Кто, Киркоров? Одной нахамил, вторую избил.

Гость
#16

Киркоров то ладно.
А вот какое отношение имеет Манижа к русским женшинам?

Гость
#17

Пробился благодаря отцу и пугачихе. Ко всему прочему плагиатор. По поводу отношений к женщинам прославился тем, что против него даже возбуждали уголовное дело – скандал Киркоров и розовая кофточка. Сюда же можно отнести известное нападение на Марину Яблокову.

Быдло
#18
Гость

Неее, нафиг филю. Лучше Юрку Шатунова сделать символом нашей страны. Если знать его биографию, иметь воображение и чувство юмора — он и будет нашим символом. А вообще он классный)))

Шатунов подойдет только, для рекламы магазина белья для старых дев.

Лапусик
#19

😆 не надо. Он просто наглый и самоуверенный с манией величия.

Лапусик
#21

Как некоторые себя ведут это вызывает сомнения в их адекватности и вменяемости.

Лапусик
#22

То он там микрофоны наглаживает😆

#23
Лапусик

То он там микрофоны наглаживает😆

В смысле "наглажЫвает"?

Лапусик
#24
Гость что в горле кость

В смысле "наглажЫвает"? Вставляет себе в "душный портал" и потом вытирает шоколад об постельное бельё? Из Врашенец...

Не знаю, может быть😁

Трольче деКабана
#25

Я думаю его можно дарить детям на Новый Год под ёлочку в виде меховой игрушки "Зайка Моя".

Лапусик
#26

Вчера только смотрела видео ( не Киркорова если что), да чернуха и порнуха, низкопробная пошлятина, всякие фрики востребованы, иногда не меньше, чем что-то высокого класса, к сожалению.

Гость
#27
Гость

Киркоров то ладно.
А вот какое отношение имеет Манижа к русским женшинам?

Так братский народ жы! Филя, тоже братский. Короче русским в России быть невыгодно...

Гость
#28
Гость

Пробился благодаря отцу и пугачихе. Ко всему прочему плагиатор. По поводу отношений к женщинам прославился тем, что против него даже возбуждали уголовное дело – скандал Киркоров и розовая кофточка. Сюда же можно отнести известное нападение на Марину Яблокову.

Ой, наткнулась недавно на видео в котором рассказывалось как Киркоров вокруг Аллки вился. А Аллка то на Челобанова слюни пускала, то к Шатунову клинья пыталась подбить. В итоге победил Филя.

Гость
#29
Быдло

Шатунов подойдет только, для рекламы магазина белья для старых дев.

Да ладно. Он очень неплохо сохранился. Ну на нашей эстраде он один из немногих кто не вызывает омерзения.

Гость
#30
Лапусик

Вчера только смотрела видео ( не Киркорова если что), да чернуха и порнуха, низкопробная пошлятина, всякие фрики востребованы, иногда не меньше, чем что-то высокого класса, к сожалению.

Сейчас вообще очень востребованы фрики. Просто до высоко класса сложно дотянуться. Люди путают индивидуальность и фриковство.

Гость
#31

какая страна - такой и символ. а король то голый!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем