Гость
Статьи
Ди Каприо сыграет …

Ди Каприо сыграет Ленина

Кто-нибудь видел уже фильм "Ленин" Стивена Спилберга? Как вам Ди Каприо в главной роли? Судя по постеру прям очень похож.
Фильм Стивена Спилберга LENIN — трагическая история любви Владимира Ульянова Ленина и Инессы Арманд, дочери французского оперного певца Теодора д’Эрбенвилля, продолжавшаяся почти до самой ее смерти. #фильмы #звезды

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О оспади! За что нам это

Гость
#2

Ненавижу ди каприо

Великолепный Вася
#3

Странно. А почему не Уилл Смит? Нетолерантненько какт...

Москва
#4
Гость

О оспади! За что нам это

Ахахаа. Согласна

Гость
#5

Точно! За что нам это?

#6

Что за певица ? А как же Крупская ? Он ее шо, не любил ? Она кстати красивая была учитывая что фото качества хренового

Гость
#7

Он реально похож.Фильм пока не видела.

#8

Краткое содержание первой серии:
Тело Леонардо Дикаприевича в роли иссохшей мумии Вождя мирового Пролетариата гордо возлежит посреди Мавзолея, а к нему в огромную очередь стоят молодые Юноармейцы-Хреноносцы, поражённые острым спермотоксикозом с опухшими мошонками, чтобы юзать Мумию и наполнять её свежими соками и не дать рассыпаться в прах как споры перезревших грибов.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Краткое содержание первой серии:
Тело Леонардо Дикаприевича в роли иссохшей мумии Вождя мирового Пролетариата гордо возлежит посреди Мавзолея, а к нему в огромную очередь стоят молодые Юноармейцы-Хреноносцы, поражённые острым спермотоксикозом с опухшими мошонками, чтобы юзать Мумию и наполнять её свежими соками и не дать рассыпаться в прах как споры перезревших грибов.

Ты самый извращённый мужик форума.Мох по сравнению с тобой одуванчик))

#10
Гость

Ты самый извращённый мужик форума.Мох по сравнению с тобой одуванчик))

Спасибо. Я рад, что Вы веселитесь!

Марина
#11

Офффигеть!!! 😮😮😮 А зачем им это надо?!! Пусть про свою тупую историю фильмы снимают!!! Например, про то, как они, уроды, бедных, прекрасных индейцев убивали😭😭😭, ***, козлы🐐🐐🐐, *****!!! 🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅

Гость
#12
Dashulya

Что за певица ? А как же Крупская ? Он ее шо, не любил ? Она кстати красивая была учитывая что фото качества хренового

То жена, а то любовница

#13

А я люблю Лео, сходила бы!

Автор
#14
Dashulya

Что за певица ? А как же Крупская ? Он ее шо, не любил ? Она кстати красивая была учитывая что фото качества хренового

Крупскую играет Йоханссон, а Инессу Арманд - Сальма Хайек

Автор
#15
Гость что в горле кость

Краткое содержание первой серии:
Тело Леонардо Дикаприевича в роли иссохшей мумии Вождя мирового Пролетариата гордо возлежит посреди Мавзолея, а к нему в огромную очередь стоят молодые Юноармейцы-Хреноносцы, поражённые острым спермотоксикозом с опухшими мошонками, чтобы юзать Мумию и наполнять её свежими соками и не дать рассыпаться в прах как споры перезревших грибов.

Сериала не будет) полный метр

Автор
#16
Марина

Офффигеть!!! 😮😮😮 А зачем им это надо?!! Пусть про свою тупую историю фильмы снимают!!! Например, про то, как они, уроды, бедных, прекрасных индейцев убивали😭😭😭, ***, козлы🐐🐐🐐, *****!!! 🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅🙅

ну мы же тоже снимали «Человек с бульвара Капуцинов», например

Гость
#17

Ахахах, я всегда думала, кого мне Ди Каприо напоминает!)) так вот ты какой, дедушка Ленин!

Гость
#18
Великолепный Вася

Странно. А почему не Уилл Смит? Нетолерантненько какт...

Оба педики, т е ***))

Гость
#19
Автор

Крупскую играет Йоханссон, а Инессу Арманд - Сальма Хайек

Гыгы ,мой бывший будет рад, он обажает Сальму Хайек и не долюбливает Йоханссон.Но все это разводка

#20
Гость

Гыгы ,мой бывший будет рад, он обажает Сальму Хайек и не долюбливает Йоханссон.Но все это разводка

У меня от Сальмы каждый раз оргазьмичеськая истерика, пойду смотреть облизательно!

Гость
#21

Награда нашла героя. Еще 150 лет назад все ржали, что маленький дикаприо на володю ульянова с окрябрятской звездочки похож.

Лапусик
#22

Он как раз дожил до того возраста когда стал похож

#23

Так а чё, Ленин на самом деле вжаривал Армандихе? Идрить-перехитрить! Вот она вечная молодость...
А в фильме будут постельные сцены? Я претендую на роль дублёра, хочу любимую Сальму хоть разок приобнять...

Гость
#24

Очень смищно. А Дэниел Крейг сыграет Путина, а я лично Кабаеву.

Гость
#25

Это фейковая новость. Проверяйтесь свои источники информации

#26
Dashulya

Что за певица ? А как же Крупская ? Он ее шо, не любил ? Она кстати красивая была учитывая что фото качества хренового

Инесса Арманд - певица! Ааа, ржу, шутка года. Дашуля, ты прелесть

#27

Не, еще не смотрела. Надо глянуть в выходные. Или не стоит?

Анатолий Перельман
#28

Так и представляю как он из зала кричит "Есть такая пагтия" и жестикулирует как в Волке с Вол-стрит.

#29
Фурия

Не, еще не смотрела. Надо глянуть в выходные. Или не стоит?

Так это шутка на 1 апреля, нет?

Гость
#30
Жужа

Так это шутка на 1 апреля, нет?

Думаю нет. Я сегодня рекламу где то видела. Сама офигела

#31
Жужа

Так это шутка на 1 апреля, нет?

https://www.kinopoisk.ru/media/news/1849372/
А шутка то удалась.. я поверила..

ч-г
#32

а вупи голдберг - крупскую

#33
ч-г

а вупи голдберг - крупскую

😂

Автор
#34

Шутка да это была))

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем