Гость
Статьи
Ходите ли вы в деревне …

Ходите ли вы в деревне или на даче по участку или улице босиком?

В связи с началом дачного сезона хотел опросить девушек, ходите ли вы на даче (в сельской местности) босиком? Вне дома, по участку или по улице. Как часто?

Опрос
Ходите ли вы на даче босиком?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гocть
#2

Футфетишист очередной

#3

Нет, я хожу в вьетнамках

#4

В 6 лет - ходила. После того, как шмель впился в пятку, сразу перестала. :)

Ната
#5

С 12 до 20 лет каждое лето проводила в деревне, обувь носить запрещали - только босиком. Сейчас, если приезжаю на дачу или в деревню, тоже хожу босиком, но пожить за городом долго уже не получается.

Светик
#6

Сейчас хожу босиком везде, обувь не ношу.

Алёнка
#7

Я и по городу хожу босиком))

Аlex
#8

Моя девушка и по городу босиком ходит( вместе со мной) . А уж на даче вообще святое)

Гость
#9
Алёнка

Я и по городу хожу босиком))

Огонь. 🥰 Сколько месяцев в году и как Вы начали?

#10

Хожу по улицам босиком как в деревне, так и в городе)

Алёнка
#11
Гость

Огонь. 🥰 Сколько месяцев в году и как Вы начали?

До 14 лет я босиком ходила только несколько раз на даче, но особого желания к этому не проявляла. Интереса не было. Но однажды в 14 лет мама привела к врачу, там какая-то диспансеризация была. У ортопеда велели разуться. Проверили на плоскостопие и нашли легкую степень. Врач маме сказал, что пусть дочка босая почаще ходит. Ну и мама за меня взялась)) Было лето, так что мама сказала, что походишь, мол, босиком для лечения! Вот тут мне было стыдно ужасно, особенно в первый год. Выходишь из дома (или одна, или с мамой, или еще с кем-то - все обутые, одна я босая). На теплое время меня лишили обуви даже в городе. На даче обуви, понятное дело, не было. Даже на дачу и назад я ездила босиком! Обутая только на учебу ходила. Сразу все прознали в округе про меня, босую, много спрашивали меня, зачем да почему... Сначала это всё казалось ужасно стыдным, но потом привыкла, ничего не поделаешь) Где-то на третий год я поняла. что мне это реально нравится и с тех пор уже 15 лет стараюсь не обуваться в тёплое время))

#12

Я и не только на даче босая хожу)

#13
Валерия

Я и не только на даче босая хожу)

Как кожа на ступнях, затвердела? Колючки ловите?;))

Гостья
#14
Девушка Орочимару🐍

Нет, я хожу в вьетнамках

Уважаю, я то-же

Гость
#15

Да. Стараюсь ходить босиком как можно чаще.

Гость
#16
Гocть

Футфетишист очередной

А тебя типо это смущает? :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: