Гость
Статьи
Доехать до другого …

Доехать до другого города на велике

Думаю поехать до другого города на велике 250 км по трассе не опасно ли? Сэкономлю деньги на проезд с автобуса

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд, 250 км слишком большое расстояние, это не только может быть опасно, но и можно элементарно сильно устать крутить педали, даже с перерывами. На своей безопасности лучше не экономить

Гость
#2

И опасно и задницу натрете и ноги отвалятся, и на автобусе доедете за 4 часа, на велике за 12 при хорошей тренировке до этого.

Гость
#4
Гость

На мой взгляд, 250 км слишком большое расстояние, это не только может быть опасно, но и можно элементарно сильно устать крутить педали, даже с перерывами. На своей безопасности лучше не экономить

А что может опасного случиться?

Гость
#5
Гость

А что может опасного случиться?

Например если по трассе движение машин, будет прижиматся к обочине и на обочине попадет на камень после 10 часов от уже на дорогу смотреть внимательно не сможет.

Гость
#6
Гость

Например если по трассе движение машин, будет прижиматся к обочине и на обочине попадет на камень после 10 часов от уже на дорогу смотреть внимательно не сможет.

Если автор легко проехал 50 км, уже сам может составить свое мнение и рассчитать силы без темы на форуме. Надо увеличивать постепенно 50, 100, 150... а не сразу 250

Гость
#7

У меня знакомый с Москвы до Владивостока доехал на велосипеде. А тебе трудно 250 км проехать?

Гость
#8
Гость

А что может опасного случиться?

Могут сбить машиной.Но это общая угроза для всех на транспорте.
Если у вас скоростной спортивный велосипед и быстрая реакция,то ничего страшного не случится,устанете-остановитесь и передохнёте.
Не велоонка же,где скорость 132 км/ч.
Люди кругосветку на велосипедах совершают!А у вас всего-то 250 км.

Гость
#9
Гость

Могут сбить машиной.Но это общая угроза для всех на транспорте.
Если у вас скоростной спортивный велосипед и быстрая реакция,то ничего страшного не случится,устанете-остановитесь и передохнёте.
Не велоонка же,где скорость 132 км/ч.
Люди кругосветку на велосипедах совершают!А у вас всего-то 250 км.

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5637448/#m83776753 тема осилю ли я 100 км. Там в жару пишет человек ехал 80 км, можете почитать его состояние после этого.

Леонид
#10

Тоже планирую на выходных съездить до Новосибирска 56 км впервые буду ездить на такое расстояние удачи тебе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: