Гость
Статьи
Я решила, что хочу …

Я решила, что хочу переехать в другой город

Я жила в маленьком городе,закончив учебу я решила, что хочу переехать в другой город, живя мечтой я выбрала город миллионик.До него очень далеко добираться с пересадками и нужно немало денег.Таким образом я отрезала себя от семьи(знаю, что они вряд-ли смогут ко мне приезжать,но у нас с ними хорошие отношения) И сейчас, когда я туда еду,приходит осознание, что я боюсь , я одна и беспомощна(какой-то степени)у меня нет ничего и никого. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я осознала, что это не тот город, хотя я еще даже до него не доехала #нуженсовет

Гусь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда остается один шаг до осуществления мечты,
Всегда кажется, что ты поступаешь неправильно
Сомнений много, начинается ностальгия
Но когда ты делаешь этот шаг, начинается новая жизнь. Новый этап.
И ты понимаешь что все сделал правильно.
Ты зря сомневаешься

Гость
#2

Автор, вернуться всегда сможете. А вот снова сорваться, все бросить и уехать-вряд ли. Очень многие жалеют, что в свое время не уехали из дома туда, где перспектив больше.

Мандаринка
#3

Автор, ничего не бойтесь, это нормальная реакция, вы едете во что-то новое, а мозг и тело всегда будут сопротивляться этому. Ведь мы привыкли к обычному, уже устаревшему. И цепляемся за это. Не вздумайте ступать назад. Вы молодец. Не каждый решиться на изменения в своей жизни.
Я верю что у вас открываются новые возможности, новые двери. И через пару лет вы только будете благодарны этому)
Я с Вами))

Гость
#4

А что делать, что? Вот что?
И? Как быть?
ЧТО
Д
Е
Л
А
Т
Ь
??????????

Гость
#5

Не надо так поступать. Возвращайся домой.

Гость
#6
Гость

Автор, вернуться всегда сможете. А вот снова сорваться, все бросить и уехать-вряд ли. Очень многие жалеют, что в свое время не уехали из дома туда, где перспектив больше.

Ее никакими сспнымт тряпками будет не выгнать. Пусть поворачивает коней, и домой пи.т.

Пух
#7

не бойся ничего, просто пробуй, трудностей по любому везде полно

Гость
#8
Гость

Ее никакими сспнымт тряпками будет не выгнать. Пусть поворачивает коней, и домой пи.т.

Вот, автор, видите, скорее всего человек исходит на ***, потому что в свое время шанс съехать из родной дыры проср*л.

болт
#9

Разница лишь в том, что в небольшом городке ты по связям всего лишь продавец, техник на заводе... В миллионике такой работы полно без знакомств.

Гость
#12
Мандаринка

Автор, ничего не бойтесь, это нормальная реакция, вы едете во что-то новое, а мозг и тело всегда будут сопротивляться этому. Ведь мы привыкли к обычному, уже устаревшему. И цепляемся за это. Не вздумайте ступать назад. Вы молодец. Не каждый решиться на изменения в своей жизни.
Я верю что у вас открываются новые возможности, новые двери. И через пару лет вы только будете благодарны этому)
Я с Вами))

Автор никуда не едет, у автора крыша сползает.

Гость
#14

Приготовьтесь , что первый год будет очень тяжелым. Одиночество , незнакомые маршруты, а в миллионнике надо соображать как , куда добираться, местные люди будут отличаться, все непривычно. Главное не засиживаться дома, как можно больше гуляйте, чаще созванивайтесь с близкими, работу обязательно в коллективе. Возможно будут срывы , все бросить и вернуться. Но дайте себе время, перетерпите

Гость
#18
Гость

Тв, б.ь ге моаетв раздавац ч на работу к себе устрой девицу.
Приз.ь, не мешки ворочать.
А лучше всего будет, оплатить ец обратную дорогу домой.

У вас все хорошо? Скорую вызвать не нужно?

Гость
#19
Гость

У вас все хорошо? Скорую вызвать не нужно?

Да, человек расстроился, что у кого-то молодость и все впереди. А он сам старый, зарабатыааео копье, а вечерами пердит в такой же старый диван в своих Заветах Ильича.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: