Гость
Статьи
Сосед по даче сделал …

Сосед по даче сделал замечание ,что загораю топлес

Загорала топлес на даче, случайно меня увидел сосед и сделал замечание, чтобы я не"развратничала"у него дети могут увидеть.На что я ему ответила"что мой участок, моя территория что хочу то и делаю, я …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Ольга

Пусть только попробуют! Это будет их последнее дейсвие в интернете!

Попробовали, у нас девка ходила голой, разместили в интернете и плюс еще распечатали на остановке наклеили, все нормально

Гость
#104

Да. Твой сосед фригидный.

Гость
#105
Гость

В приципе не его дело, действительно участок твой. Но если демонстративно сиськами светишь и все ходят пялиться на тебя, ну такое. Заяву родаки могут накатать на тебя вполне хотя бы за совращение малолетних, знаю похожий случай.

Забейте на соседа и на то что он там думает! Ваша территория и Ваша жизнь. Если вам так комфортно и нравится ходите и загорайте.
А тем кому не нравится идите лесом. Если под каждого чужого и ненужного человека подстраиваться то и жизни не хватит.

Гость
#106

Сосед придурок. Это ваша территория и можете хоть голой полностью загорать а если что ему не нравится пускай убирается подальше

Гость
#107

Мы на даче ходим всегда голыми всей семьёй и соседи бегают голышом так что у нас с ними полное взаимопонимание . Если встретимся то не стесняемся общаемся голыми .

Гость
#108
Гость

Мы на даче ходим всегда голыми всей семьёй и соседи бегают голышом так что у нас с ними полное взаимопонимание . Если встретимся то не стесняемся общаемся голыми .

Повезло что соседи не придирчивые

Ольга
#109

Мы совсем голыми ходим по двору летом. Соседи, подглядывали, пытались стыдить, но один конкретный разговор с ними все решил. Одни тоже стали ходить голыми у себя. Это удобно и для здоровья хорошо.

Ольга
#110
Гость

Мы на даче ходим всегда голыми всей семьёй и соседи бегают голышом так что у нас с ними полное взаимопонимание . Если встретимся то не стесняемся общаемся голыми .

Я тоже не одеваюсь, когда кто-то придет. Друзья у нас все нудисты. А почтальон женщина, чего стесняться?

Ольга
#111
Гость

Сосед придурок. Это ваша территория и можете хоть голой полностью загорать а если что ему не нравится пускай убирается подальше

Пусть меньше заглядыват в чужое! Кто и как ходит!

Ольга
#112
Гость

Попробовали, у нас девка ходила голой, разместили в интернете и плюс еще распечатали на остановке наклеили, все нормально

Дочь ходит голой, но никто не посмел сфотать и в интер ! Муж убил-бы эту тварь!

Гость
#113
Светлана

Вам самой-то приятно что на Вас соседи пялятся? Вы эксгибиционистка?
На своем участке Вы можете хоть финальную сцену из Парфюмера утроить, но будет ли это разумно, даже несмотря на то что заком не запрещено.

Я на этом участке так зегорала сто лет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: