Гость
Статьи
Меркантильность …

Меркантильность женщин...

Женщины, ну как нам не стыдно?) #ачто

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стыдно бабам по одной простой причине. Их меркантльность это обычный животный инстинкт, который диктует им поведение.

Гость
#2

"меркантильность" в бабах заложена природой, не меркантильная баба - это генная выбраковка, от такой бабы нужно бежать без оглядки,а уж заводить с ней "атнашения" долбойебизм чистой воды. Просто у каждлго свое понимание "меркантильности" и ее допустимых пределов.

Гость
#3

Не стыдно :) Потому что все вокруг живут у жен. Даже не знаю лично мужчину, чтоб привёл жену к себе. Или взял с детьми, и привёл к себе, чтоб места всем хватало. Поэтому, замуж официально не хочу. Нужен вменяемый, чтоб родить. Плевать на его прошлое, настоящее и будущее. Не мечтаю о богатстве со стороны мужчины. Родить не от кого. Калеки по уму, прокурили поколениями мозги. Говорить красиво не могут. Убогие. По работе знаю, что девушки рожают от судимых, ездят на зоны. Ну вообще.... Тюрягой воняет, образования нет, жилья нет, а она продолжает его род. Это говорит о том, сколько *** людей вокруг.

Василий
#4

Анна от мужчин перешла на критику женщин....

Гость
#5
Гость

Не стыдно :) Потому что все вокруг живут у жен. Даже не знаю лично мужчину, чтоб привёл жену к себе. Или взял с детьми, и привёл к себе, чтоб места всем хватало. Поэтому, замуж официально не хочу. Нужен вменяемый, чтоб родить. Плевать на его прошлое, настоящее и будущее. Не мечтаю о богатстве со стороны мужчины. Родить не от кого. Калеки по уму, прокурили поколениями мозги. Говорить красиво не могут. Убогие. По работе знаю, что девушки рожают от судимых, ездят на зоны. Ну вообще.... Тюрягой воняет, образования нет, жилья нет, а она продолжает его род. Это говорит о том, сколько *** людей вокруг.

меняйте круг общения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: