Люди поддерживающие бездомных людей
Люди поддерживающие бездомных людей плодят безработных и бомжей? Ведь если бы им никто не помогал, они сами бы искали возможности зарабатывать. А так, зачем работать, если тут покормят, там деньги дадут. Спрос рождает предложение или наоборот?
Мир
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Еду покорять столицу!1 812 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Большой скандал с соседями2 034 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?291 ответ
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 230 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст452 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?787 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 149 ответов
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?164 ответа
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 712 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
это крик о помощи? чтоб мы перестали тебе кидать подачки в метро и тогда ты наконец устроишься на работу? уговорил, ладно
Гость
Я тут недавно задумалась, а бездомные-это люди, которые спились только? А если среди них те, которые оказались в ситуации, когда лишились всего?
Гость
Я тут недавно задумалась, а бездомные-это люди, которые спились только? А если среди них те, которые оказались в ситуации, когда лишились всего?
Такие обычно выкарабкивается, и от них не отвернулись в нормальном обществе, потому вряд ли они упадут до полного дна, даже если все потеряли, им помогут встать друзья-родственники-коллеги-хорошие знакомые и т п
Необязательно ведь давать деньги. Можно купить еду, например. И поговорить - спросить, нужна ли помощь, как оказался на улице и т.д. Можно узнать много о судьбе человека. Еще можно распечатать листовки с контактами соцслужб (в Москве есть такие - типа приютов), где окажут помощь. Это лучше, чем просто пройти мимо, рассуждая, как в теме у автора. Сегодня бедствуют они, а завтра на их месте можем оказаться сами.
Гость
Такие обычно выкарабкивается, и от них не отвернулись в нормальном обществе, потому вряд ли они упадут до полного дна, даже если все потеряли, им помогут встать друзья-родственники-коллеги-хорошие знакомые и т п
"нормальное общество" часто и поспособствовало такому вот у человека. Ну особо рьяным это всё прилетает го в ни ще. А так, смешно просто какой бред вы несёте. В основном с тем же жильем обманывают те, кто кажется приличными и много чего интересного))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 647 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
- Мужчины1 ответ
- Какой айпад выбрать5 ответов
- какую бы девушку выбрали и почему28 ответов
- Жизнь2 ответа
- Атаксия1 ответ
- Ошибки жизненные3 ответа
- чтение10 ответов
- Почему парни—16 ответов
- Я атеистка и хочу остановиться в отеле для верующих15 ответов
- Какие последствия могут быть для секретаря судебного заседания после увальнения3 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Не понимаю "взрослые проблемы" женщин419 ответов
- Почему в РФ игнорируют преступления?68 ответов
- Где в Подмосковье купить квартиру?30 ответов
- какую бы девушку выбрали и почему28 ответов
- Как дела во Вкусно и точка?24 ответа
- Помогите с выбором ноутбука19 ответов
- А на вас когда-нибудь нападали?18 ответов
- Почему парни—16 ответов
- Я атеистка и хочу остановиться в отеле для верующих15 ответов
- Вам не надоела эта суета?14 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема