Гость
Статьи
Если коллега краснеет

Если коллега краснеет

Собрались компанией на корпоратив в боулинг вечером после работы, я новенькая, работаем вместе я и ещё 2е коллег парней. Когда начали собираться, заметила что один из них покраснел. Не первый раз это замечаю) на 8 марта тоже был праздник на работе, я зашла в наш офис, чтобы цветы и вещи оставить, а он там сидит один и весь красный и в телефон смотрит) он ещё высокий такой, с громким голосом, а смущается как ребенок, я даже и не ожидала
я к нему нейтрально отношусь, не пытаюсь сблизиться, просто веду себя вежливо, как и со всеми, меня к нему не тянет, просто до этого таких не встречала)
Или например зашёл с другого отдела тоже коллега, шутит, болтает со мной, спросит, нужно ли мне что-нибудь к чаю или же я хочу что-нибудь выпить... а он рядом сидит, напротив меня, слушает и смеётся вслух) хотя до этого сидел с каменным лицом, задумчивый, серьёзный, погруженный в свои мысли. всегда галантный, вежливый, учтивый. заденет мои ноги случайно под столом - и на весь офис - простите)
а вы встречали таких людей? это во мне дело или у него манера общения такая? а может здесь есть такие как он?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я краснела всегда
и сейчас краснею..
и да, прошу прощения , если задеваю кого то.....
Не знаю, вы ли причина.... Но не похоже..."а он там сидит один и весь красный и в телефон смотрит"

Гость
#2
Захария

я краснела всегда
и сейчас краснею..
и да, прошу прощения , если задеваю кого то.....
Не знаю, вы ли причина.... Но не похоже..."а он там сидит один и весь красный и в телефон смотрит"

так вот я не знаю почему??

Захария
#3
Гость

так вот я не знаю почему??

Что почему?

Гость
#4
Захария

Что почему?

почему он один отдельно ото всех был

Гость
#5

Не лезьте к человеку, скорее всего у него сосуды расположены близко к поверхности кожи, вот и краснеет. Таким людям в коллективе довольно тяжело приходится. А вы уже с ним какие-то постельные кувыркалки нафантазировали.

Захария
#6
Гость

почему он один отдельно ото всех был

Да мало ли ..
Он с телефоном был.. Переписывался..девушку поздравлял...
А может бабушку... А может стихи писал...
Почему бы нет? Почему ему быть со всеми?
Он стеснительный, возможно неловкий, может слегка нелепый в общепринятом понимании, или не нелепый, а в себе... ( с этим его внезапным смехом)...

Гость
#7

У меня тоже кожа тонкая и белая - мне покраснеть ничего не стоит! А люди да - уже себе целую историю про меня сочинили... А я на них удивляюсь - даже на морозе у них щёки не краснеют...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: