Гость
Статьи
Как проучить и осилить …

Как проучить и осилить соседей

Девочки, подскажите что делать? Я по натуре очень спокойный доброжелательный человек, подлости не умею делать не манипулирую. Нужен совет проженных таких мадам,соседи заααбали со всех сторон, квартира гостинка маленькая 35 квадратов, в этом доме все такие, я эту квартиру с 00 сдаю в аренду всегда жила там по молодости сама суть чуть и все, соседи не меняются они мне и ментов вызывали и налоговую и сами себе на потолок воду лили и говорили что их мы творим. Заколебали за столько лет.как их проучить бабкам уже за 65 и все неймется.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

Подари бабушкам новый тв.

Гость
#2

сплошные бабки 65+ в новостройке из студий???
это где такое?
или это общага? тогда претензии соседей вполне обоснованы.

Гость
#3

веди себя нормально, достойно. не создавай почву для массовых претензий к себе
и заживешь по-человечески

только сможешь ли
ответ у меня уже есть

#4

Насpи под дверь, такого они не ожидают

Гость
#5
kakashe4ka1976

Насpи под дверь, такого они не ожидают

они заставят ее съесть это ***

у тебя лучше получаются православные советы

Гость
#6
Гость

веди себя нормально, достойно. не создавай почву для массовых претензий к себе
и заживешь по-человечески

только сможешь ли
ответ у меня уже есть

Пояснила квартира с 00 в аренде, я там не живу никогда, квартиранты нормальные квартиру мне не угробили я за 20 лет там только 2 раза ремонт делала ну я просто заколебалась выслушивать от налоговой:на вас жалоба что вы сдаете, а у вас все законно извините, от арендаторов, ваши ебучие соседи вызывали ментов 5 раз в неделю, менты приезжают и уезжают, потому что все прилично, но я то все выслушиваю это. причем это не единственная квартира которая сдается и ни где таких проблем нет

Гость
#7
Гость

сплошные бабки 65+ в новостройке из студий???
это где такое?
или это общага? тогда претензии соседей вполне обоснованы.

Какая новостройке? Я написала что с 00 сдаю, это гостинка малосемейка, как хотите назовите не общага. Монолитный дом

Гость
#8
Гость

Пояснила квартира с 00 в аренде, я там не живу никогда, квартиранты нормальные квартиру мне не угробили я за 20 лет там только 2 раза ремонт делала ну я просто заколебалась выслушивать от налоговой:на вас жалоба что вы сдаете, а у вас все законно извините, от арендаторов, ваши ебучие соседи вызывали ментов 5 раз в неделю, менты приезжают и уезжают, потому что все прилично, но я то все выслушиваю это. причем это не единственная квартира которая сдается и ни где таких проблем нет

то есть, ты даже не в состоянии осилить простой анализ, и понять в чем причина?

Гость
#9
Гость

то есть, ты даже не в состоянии осилить простой анализ, и понять в чем причина?

Нет, а в чем причина?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема