Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить пришибленного соседа ?

Приветствую всех, мы живём в посёлке. На нашей улице живёт отшибленный напрочь сосед с такой же собакой. Ворота у него всегда настежь открытые, если псина отрывается, то ему вообще пофиг. Один раз он кинулся когда мы гуляли с папой и своими собаками (овчарка и боксёр). Овчарка принялась защищать и душить соседскую собаку, потом она сбежала. Отец позвонил и сказал этому соседу, чтобы он закрывал ворота и привязал свою бестолковую шавку. Собаку этот м*дак привязал, а ворота не закрывает. Я очень боюсь, что это существо снова может оторваться и кинуться уже на людей, в том числе детей. #соседи

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы жаловались в милицию?

#2

С соседом поговорили, теперь очередь поговорить с его Сцабакой, ящетаю.

Гость
#3
Milana

Вы жаловались в милицию?

Участковый всё никак не придёт(
Есть много вариантов как это решить. Можно конечно прибить эту собаку, жалко животное. Есть второй вариант забрать эту собаку у него и перевоспитать, а это уже сложнее потому что взрослое животное

#4
Гость

Участковый всё никак не придёт(
Есть много вариантов как это решить. Можно конечно прибить эту собаку, жалко животное. Есть второй вариант забрать эту собаку у него и перевоспитать, а это уже сложнее потому что взрослое животное

А мне не жалко. Эта собака может убить ваших животных, детей. Может погрызть лица людей так, что на всю жизнь останутся шрамы.

Гость
#5

эээ... так твоя собака на его напала.

Гость
#6
Гость что в горле кость

С соседом поговорили, теперь очередь поговорить с его Сцабакой, ящетаю.

С собакой безполезно разговаривать

Гость
#8
Арина

Пусть ваш отец пристрелит эту шавку, сосед ваш сам будет виноват. Если этот долбаеб начнет ныть по поводу своей собаки, то попытайтесь объяснить, что его псина была очень опасная и укажите на то, что он не следил за ней.

Ты хочешь чтоб ее отец в тюрьму сел. Зачем?

Гость
#10

Не понимаю, почему это ваши собаки гуляют без намордников (овчарка (!) и боксер(!!), хоть на поводке? А собака соседа не может так же.

Не верю, что ваши такие воспитанные, муху не обидят, а у соседа - наглая ***. Это собаки, им что угодно в голову может взбрендить. Научитесь свои собак выгуливать безопасно для окружающих, после этого уже можно и соседа перевоспитывать.

Гость
#11
Гость

эээ... так твоя собака на его напала.

Моя собака напала потому, что он пытался укусить боксера, который просто бегал и играл со своей игрушкой. А эта *** выбежала с ограды прямо на него.

Гость
#12
Гость

он боксера и овчарку без намордника выгуливал. за это и расстрелять не грех.

Ты тоже хочешь отца этой бабы закинуть в тюрьму. Объясни зачем?

Юлия
#13

Автор, а как вы смотрите на то, что забрать эту собаку к себе и перевоспитать? Убить конечно можно, но потом я думаю что вас загрызет совесть

Гость
#14
Гость

Не понимаю, почему это ваши собаки гуляют без намордников (овчарка (!) и боксер(!!), хоть на поводке? А собака соседа не может так же.

Не верю, что ваши такие воспитанные, муху не обидят, а у соседа - наглая ***. Это собаки, им что угодно в голову может взбрендить. Научитесь свои собак выгуливать безопасно для окружающих, после этого уже можно и соседа перевоспитывать.

Мы со своими собаками занимались и воспитывали должным образом. Овчарка была на поводке, боксер тоже. Оба слушаются.

#15
Юлия

Автор, а как вы смотрите на то, что забрать эту собаку к себе и перевоспитать? Убить конечно можно, но потом я думаю что вас загрызет совесть

Перевоспитать взрослого пса в нормального невозможно.

Гость
#16

Собраться всем посёлком зайти к нему домой , всё в доме переломать а собаку продать подальше от посёлка или боитесь закона ?

Насилий Лизюкович
#17

Ты и виновата, води свою убийцу на поводке

Гость
#18
Гость

Участковый всё никак не придёт(
Есть много вариантов как это решить. Можно конечно прибить эту собаку, жалко животное. Есть второй вариант забрать эту собаку у него и перевоспитать, а это уже сложнее потому что взрослое животное

Животное это собственность, не забывайте про законы. Убьете или украдёте чужую собаку - от полиции влетит уже вам

Гость
#19
Насилий Лизюкович

Ты и виновата, води свою убийцу на поводке

Убийцу? Чем читаете, жопой?! Надо было дать соседской собаке загрызть боксера? Овчарка стала переживать по этому и кинулась на соседскую шавку

Юлия
#20
Гость

Убийцу? Чем читаете, жопой?! Надо было дать соседской собаке загрызть боксера? Овчарка стала переживать по этому и кинулась на соседскую шавку

Не обращайте внимания вы на агрессоров, они только этого и ждут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: