Количество одиноких женщин в России достигло максимума
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 542 ответа
- Уважение к беременным1 300 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?923 ответа
- Отдаю ребенка отцу...4 737 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Если мужчина не имеет квартиры в Москве - он не стоит любви?295 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
429 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ерунда какая. Это не одинокие, это офигевшие от своих хотелок бабы.
Гость
А как же старые девы? Жалко их бедненьких. Ни абортов не делали, ни гонореейне болели. Что они то в жизни видели? Поездку на море да в париж? Ха ха. Толи дело член. Мягкие кривой серый член и отвисшие разного размера яйца с выцвевшими волосюшками! Вот это зрелище! Эйфелева башня и рядом не стояла!
Да а огромная вонючая дыра в 30 👍и протухшие обвисшие сиси мечта мужчин
Гость
А как же старые девы? Жалко их бедненьких. Ни абортов не делали, ни гонореейне болели. Что они то в жизни видели? Поездку на море да в париж? Ха ха. Толи дело член. Мягкие кривой серый член и отвисшие разного размера яйца с выцвевшими волосюшками! Вот это зрелище! Эйфелева башня и рядом не стояла!
В 4о-45 будите рады хоть старый бомж на вас глянул ,мочалки ***
Гость
На вас уже давно никто не смотрит, в доказательство того что пишу, можно посмотреть на тухлые физиономии баб в метро, в кафе к вам не подходят, по этому сидите либо одни, либо в кругу подруг (как один из способов самоутешения) по этому среди вас трахоебищь и неликвида уйма) но признать этого всего факта вы не силах
Гость
Старушки после 30 ждите и вас всех разбирут как вчерашние перожки с просрочкой🤣
Гость
Такое, конечно, тоже бывает, но все же основной тренд - холостяцкая жизнь. Так сейчас выгоднее и комфортнее (как мужчинам, так и женщинам)... Во всяком случае, не вижу вокруг много желающих в загс... Кроме того, сейчас очень быстро растет число ***: за последние несколько лет знакомых *** стало, наверное, раз в 10 больше..Вообщем, наступает эпоха, так сказать, тотального одиночества....
*** ты! Тотальное!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 142 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Не получается изменить жизньНет ответов
- Почему женщины выбирают одиночество?Нет ответов
- Когда ради одной минуты рядом с близкими идёшь на маленький семейный компромисс: история наших проводов в ГеленджикеНет ответов
- Как называется защелка в машине куда вставляется ремень безопасности?18 ответов
- Что делать с таким мужиком?4 ответа
- Что такое базовый минимум?45 ответов
- Современная или классическая поэзия?13 ответов
- Влюбилась в несуществующего человека2 ответа
- Дедушки в деменции4 ответа
- Четыре простые вещи из шкафа, которые продлевают платью жизнь до самой зимыНет ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Что такое базовый минимум?45 ответов
- Очередь в поликлинике30 ответов
- Обвинение жертвы30 ответов
- Не пустили в страну на наземной границе27 ответов
- 30 лет только начало или уже конец?22 ответа
- "Ты вообще никто, мы тебя уважать не будем"22 ответа
- Женщины в 40 лет без детей и мужа, в чем вы ошиблись?18 ответов
- Как называется защелка в машине куда вставляется ремень безопасности?18 ответов
- Самые тёплые воспоминания из детства15 ответов
- Современная или классическая поэзия?13 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Об этом свидетельствует исследование НИУ ВШЭ.
Согласно статистике, каждая седьмая женщина в России одинока. Пятнадцать процентов россиянок живут в одиночестве, и это максимальное значение за 25 лет исследований.
В НИУ ВШЭ также изучили, почему российские женщины становятся одинокими. Российские женщины-одиночки:
-вдовы (41,6%)
-разведены и не состоят в зарегистрированном браке (35,4%)
Объем выборки за весь период составил 142,4 тыс. жительниц РФ 18–69 лет. Возрастные границы определены задачей изучить тех, кто уходит в «одиночество» осознанно: в 18 лет наступает полная дееспособность, а после 70-ти возрастает риск потерять партнеров.
Авторы исследования считают, что такие показатели свидетельствуют о вынужденном характере одиночества российских женщин.
«Одиночный образ жизни женщин в современной России не может быть охарактеризован как осознанный выбор, направленный на самореализацию. Они чаще всего сталкиваются с потерей или уходом партнера и это вынуждает их к ведению хозяйства в одиночестве», – считает автор исследования Екатерина Дегтярева. Также отмечается, что одиноких мужчин в России меньше – и так было всегда с момента начала проведения исследований.