Гость
Статьи
Тема одиночества

Тема одиночества

Нормально ли когда у человека в XXI веке нет ни друзей ни отношений

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

нет не нормально, вы социопат

Гость
#2

Нормально , если вам комфортно

Красотуля
#3

Вполне нормально, очень многие так живут и не испытывают никакого дискомфорта.

#4

Вполне нормально. Меньше проблем в жизни.

Гость
#5

В Википедии почитай, что такое социопат, умник.

Гость
#6

Многие так. Каждый живёт так как комфортно. Удобно. Либо найдете своего человека и все будет ок. Пока живите, как есть

Гость
#7

Нормально. И в этом виноват XXI век.

Гость
#8
Красотуля

Вполне нормально, очень многие так живут и не испытывают никакого дискомфорта.

А некоторые с ума сходят, между прочим. Давай я отключу у тебя электричество и интернет? Что будешь делать?

Гость
#9

Нормально. Кто то вписался в рынок секс услуг, а кто то нет.

Красотуля
#10
Гость

А некоторые с ума сходят, между прочим. Давай я отключу у тебя электричество и интернет? Что будешь делать?

У меня работа с людьми, мне общения хватает. Электричество мне отключать не надо)

Гость
#11
Гость

Нормально , если вам комфортно

одному не может быть комфортно все время.

Гость
#12

Проблема тех, кто один в семье. Хорошо, когда родители понимают, что не смогут вырастить много детей и ограничивают себя в деторождении. У меня были молодые, глупые, неустроенные родители. Я одна. В детстве одиноко было, искала друзей, но тк разумная я, всё осознавала, и видела нехорошие поступки типа друзей, подставы, подколы. К 20 годам озлобилась. Ещё фишка - вы дружите, потом друг женится и дружбе конец. Если решил, что в семье один ребенок, его надо учиться быть самодостаточным. Не бирюком или замыкаться. А именно нести себя по жизни. Не искать людей, кто поможет, посоветует, защитит. Как я искала. Будет своя семья, свой ребёнок. На этом надо делать ставку. Молиться, и в молитве открывать сердце Богу. Если не делать этого, можно сойти с ума. Человек всё равно будет искать того, кому высказаться, довериться. Это природа человека. Человек обманет. А Бог никогда.

#13

Может и не нормально, но я так живу. Работа с людьми, а в свободное время сама себе интересна. Пока не встретила человека для создания семьи. Но не чувствую себя одинокой, больше похоже на свободу)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: