Гость
Статьи
Не могу взять себя в …

Не могу взять себя в руки

Добрый день! Я не могу взять себя в руки и начать что-то делать. У меня в квартире двухмесячный бардак, незаконченный ремонт, хаос. Не могу заставить себя найти новую работу. На этой ни зарплата не устраивает, ни сама работа. Прихожу с работы-валяюсь с телефоном, в выходные предпочитаю куда-нибудь сбежать. В целом пользы от меня никакой и нигде. Я нигде ничего не делаю. Ем дрянь, набрала вес. Представляю, как было бы здорово, если бы я навела порядок, закончила ремонт, занялась бы спортом, проблемной кожей на лице, нашла бы новую интересную работу. Но дальше мыслей дело не идет. "Да, надо как-нибудь..." Как перестать быть такой? #апатия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключить и отложить телефон в сторону и дела начнут двигаться с места

Автор
#2
Гость

Отключить и отложить телефон в сторону и дела начнут двигаться с места

Я могу еще в ванной часами сидеть

Гость
#3
Автор

Я могу еще в ванной часами сидеть

Извини, я бы поболтала. Но много дел☺️не хочется убивать и терять время здесь.

Автор
#4
Гость

Извини, я бы поболтала. Но много дел☺️не хочется убивать и терять время здесь.

Смешно)

#5

Вы сейчас хотите переложить ответственность за свою жизнь на хрупкие плечи форумчан! Поднимайте пятую точку и действуйте👋

Гость
#6

Организм понял что нет смысла находить работу , все равно зарплаты не хватит жить, а если уберешся то будет бардак как и был. Надо оставить все как есть и просто хотя бы похудеть, посидеть на варёных яичках без соли неделю это уже - 5 кг в неделю

Гость
#7

Знакомо. Периодически возникает. Я вообще всё намываю, с удовольствием. Вообще, я не для работы, а для семьи. А тут месяц полы не мыла. Не могу. И молиться не хочется. Через силу молюсь, слёзы. И через короткое время появляется желание что то делать. Вообще, бардак это с психикой нелады.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: