Гость
Статьи
Упала самооценка

Упала самооценка

Чувствую себя неуверенно рядом с парнем, первые месяцы все было хорошо, потом как будто упала самооценка, я думаю о нем постоянно и боюсь его потерять, если он проявляет мало внимания, боюсь что бросит. Я занимаюсь собой, читаю книги. Как обрести уверенность и не зацикливаться на нем, поднять самооценку? #самооценка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумывайте о разрыве.Что парень такого делает,что у Вас упала самооценка?качельки?

#2

Не вцепляйся в член .
Кто он такой ?

#3

Пошлите все эти мысли куда подальше. Ставьте себя на первое место. Не нужно делать из мужиков королей.

Я - русский
#4

у женщины и должна быть низкая самооценка! если она у женщины будет высокой - она станет феминисткой как в Гейропе. Лучше пусть женщина знает свое место, а ценить ее будет любимый мужчина!

#5

Ничто в вашей жизни не вечно. Когда-нибудь эти отношения закончатся по одной из причин (просто расстанетесь, один из вас умрет и т.д). Так что пока вы вместе, кайфуйте. А если и уйдет, на земле еще как минимум несколько миллионов достойных вас мужчин.

#6
Я - русский

у женщины и должна быть низкая самооценка! если она у женщины будет высокой - она станет феминисткой как в Гейропе. Лучше пусть женщина знает свое место, а ценить ее будет любимый мужчина!

Надеюсь, это троллинг.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: