Гость
Статьи
упала самооценка

упала самооценка

Девушки,у вас было так, что упала самооценка и вера в любовь и вы встретили ТОГО САМОГО????
Очень хочется послушать позитивные истории.Когда казалось бы вы думаете что все, хорошего в жизни уже не будет и отчаиваетесь найти любовь и вдруг встречаете мужчину мечты??Особенно интересуют истории 30+.Я совсем отчаялась, меня всю жизнь обманывали..а так хочется семью, мужа...просто любимого человека!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 27. И меня постоянно ранили мужчины. Каждый раз пыталась восстановиться долго. Но сейчас уже столько раз на грабли наступила, что просто надоело. А все из за того что делала мноогие вещи не правильно. Если бы вела себя достойно, то рядом были бы достойные мужчины. Сейчас вот такие просто отсеиваются и я не трачу на них свои силы и время.

Гость
#2

мНЕ 32 ТАКАЯ ЖЕ((

Гость
#3

лучше смотрите на то что у подруг итд. это как то реальнее дает картину. на форуме можно начинаться каких угодно само-фанфиков. вот Виктория Боня много лет врала что у нее богатый муж из Монако

РЫБКА
#4

Личная жизнь складывалась не очень. С кавалерами проблем никогда не было, но всё время что-то не то((((. И вот когда мне было 29 познакомилась с парнем ( сговор друзей) и завертелось..... Сейчас мне 32 я замужем (за ним), ребёнку 2 года. Всё хорошо.

Гость
#5
РЫБКА

Личная жизнь складывалась не очень. С кавалерами проблем никогда не было, но всё время что-то не то((((. И вот когда мне было 29 познакомилась с парнем ( сговор друзей) и завертелось..... Сейчас мне 32 я замужем (за ним), ребёнку 2 года. Всё хорошо.

Молодцы друзья!)) Мы так тоже друзей свели, они уже почти 20 лет вместе, есть дети.))

А
#6

У меня так было, я до 24 лет не могла никого даже встретить для серьезных отношений, все не складывалось, мах на пару месяцев. Но я все равно даже в самые тяжелые дни отчаяния продолжала искать, ходить везде,где только можно было его встретить! Ищу, помню, вся такая красивая и эффектная, а домой прихожу и хоть плачь, так было одиноко и тоскливо. Но я все равно нашла, встретила Его там, где даже не ожидала, вместе 8 лет.

Гость
#7

Также, встретила на новой работе очень хорошего, порядочного и любящего мч! А бары, улицы, сз все ерунда было

seidak@inbox.ru
#8

Только мы сами в силе себе помочь

seidak@inbox.ru
#10

Займись спортом

Гость
#11

Гуляй с подругами. Займись собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: