Гость
Статьи
Зачем кого-то насильно …

Зачем кого-то насильно возвращать в Советский Союз ??!?

А если люди не хотят жить в Советском Союзе - зачем их насильно пытаются туда вернуть ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коммунисты к этому призывают. хотят жить коммунами в коммуналках и чтобы собственности не было. чтобы не было богачей. чтобы все были бедняками и чтобы все работали на заводах и фабриках. это утопия.

Гость
#2

придется убегать за границу

Гость
#3
Гость

придется убегать за границу

коммунисты не выпустят. еще и на каторжные работы отправить могут за побег.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Россией руководят люди, лучшие годы жизни которых прошли в СССР. Они хотят вернуть то время.

Гость
#6

мне кажется, все обойдется показухой и просто сменой власти, простых людей это мало коснется, они просто делят деньги СССР, элита эта, с другими странами никак не поделят, но это мое мнение, исходя из того что я слушаю последние 2 года разных умных блогеров, все дело в деньгах и зототе партии, какие то там трасты у них и тд

Гость
#7

Про кпсс никто и не говорит, при чем тут коммуняки?

Гость
#8

Потому что кому-то завидно что кто-то больше имеет. Хочется всеобщей нищеты

Гость
#9
Гость

придется убегать за границу

Так бы все убежали. Зачем комуняки берлинскую стену строили или КСП по периметру страны? Им нужны были рабы. Крестьянам даже паспорта не давали, что бы в город учиться не уехали

Гость
#10

А в чем выражаются попытки вернуть вас в Советский Союз?

Гость
#11
Гость

придется убегать за границу

Утекай

Гость
#12
Гость

мне кажется, все обойдется показухой и просто сменой власти, простых людей это мало коснется, они просто делят деньги СССР, элита эта, с другими странами никак не поделят, но это мое мнение, исходя из того что я слушаю последние 2 года разных умных блогеров, все дело в деньгах и зототе партии, какие то там трасты у них и тд

Как ликвидировать всю эту показную "элиту" и заменить на тех, кто действительно БОЛЕЕТ ЗА НАРОД ?

Гость
#15
Гость

История учит, что от взяточничества лучший метод - китайский: ПУЛЯ В ГОЛОВУ . точка

Так Китай - это то, чем мог стать Советский Союз к этим годам И там тоже за экономические преступления расстреливали если в особо крупном размере.

Гость
#16
Гость

Так Китай - это то, чем мог стать Советский Союз к этим годам И там тоже за экономические преступления расстреливали если в особо крупном размере.

Все эти расстрелы (типа директора известного гастронома) можно пересчитать по пальцам, а в Китае пуля в голову даже за кошелёк, украденный у туриста (как было с моим знакомым, у которого украли кошелёк, но он не смог спасти воришку). Вот так то.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: