Гость
Статьи
Мне пытались уступить …

Мне пытались уступить место в метро

Ехала в переполненном вагоне, тут один мужчина поднимается и говорит мне мол, присаживайтесь! Я отказалась. Хотя признаюсь, было желание ответить ему в грубой форме. Своим поступком он оскорбил меня. В метро говорят "Уступайте места беременным, инвалидам, пожилым людям". Я не беременна и не инвалид. Получается, он посчитал меня старой, хотя мне всего лишь 25. Тем самым он оскорбил меня, намекнул на мою "старость". Вот откуда такие люди берутся? Я бы и постоять могла. А как бы вы поступили в данной ситуации? #общество

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в лондонском метро именно так. Оскорбительно для молодой женщины. Это наверно русский был.😄

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Из вежливости некоторые люди (мужчины) уступают место женщинам. Это - знак уважения. Поэтому за такой поступок следует благодарить мужчину, а не злиться на него.

Гость
#4

Я недавно уступила место молодой девушке , она топталась в босоножках на шпильках. Жалко её стало, вспомнила как сама до пенсии на таких же шпильках бегала. Девушка поняла и поблагодарила.
А вы чуть не залаяли...

Гость
#5

Он видит убогая стоит и уступил

Гость
#6

Дура ты старая

Гость
#7

Дура набитая. И тролль

Гость
#8
Гость

Я недавно уступила место молодой девушке , она топталась в босоножках на шпильках. Жалко её стало, вспомнила как сама до пенсии на таких же шпильках бегала. Девушка поняла и поблагодарила.
А вы чуть не залаяли...

Еще одна дура! Каблуки никто не заставляет на себя цеплять. Лучше бы пожалела тех, кто работает по 12+ часов.

Гость
#9

Р

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: