Гость
Статьи
Нормально ли, что …

Нормально ли, что учительница пропала?

Я решила учить испанский 4 месяца назад и нашла через платформу для изучения языков преподавательницу. Мы не обсуждали с ней курс и регулярность занятий, но я брала где-то одно-два урока в неделю, уроки бронировала через ту же платформу, там препод выставляет доступные окошки со временем, а ученик выбирает и оплачивает. Где-то месяц назад она пропала с платформы, т.е. у нее не было новых окошек вообще. Я пробовала других преподавателей, но никто не понравился. Сейчас она опять появилась, но как-то я обиделась, что она так пропала, ничего не сказав. Нормально ли это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у преподавателя перед вами не было никаких обязательств. Да мало ли что могло происходить в ее жизни. А с такими , как вы, которые чуть что, обижаются, лучше не иметь дела.

Гость
#3

Нормально. Нмли бы вы заранее обсудили рлан на месяц, она бы может и рредупредила.а так она могла уехать в отпуск или заболеть.

#4

"Мы не обсуждали с ней курс и регулярность занятий"
Тогда с какой стати она должна перед вами отчитываться?

"как-то я обиделась, что она так пропала, ничего не сказав. Нормально ли это?"
То, что вы обиделись на постороннего человека, который вам ничем не обязан- разумеется, ненормально.

Гость
#6
Мышильда

"Мы не обсуждали с ней курс и регулярность занятий"
Тогда с какой стати она должна перед вами отчитываться?

"как-то я обиделась, что она так пропала, ничего не сказав. Нормально ли это?"
То, что вы обиделись на постороннего человека, который вам ничем не обязан- разумеется, ненормально.

Ну она же меня подвела, месяц я не занималась нормально и даже не предупредила. Смысл с ней заниматься, вдруг завтра она опять пропадет?

Гость
#7
Гость

Ну она же меня подвела, месяц я не занималась нормально и даже не предупредила. Смысл с ней заниматься, вдруг завтра она опять пропадет?

Подвести - это не соблюсти договоренности. У вас не было договоренностей. Она виновата, что не умеет читать ваши мысли?

#8
Гость

Ну она же меня подвела, месяц я не занималась нормально и даже не предупредила. Смысл с ней заниматься, вдруг завтра она опять пропадет?

Вы не занимались нормально из-за собственных капризов, вам, видите ли, никто не нравился. На неё вы обиделись, другие вам не нравятся, значит всё, занятия закончились ваши, тупик.

Гость
#9
Мышильда

Вы не занимались нормально из-за собственных капризов, вам, видите ли, никто не нравился. На неё вы обиделись, другие вам не нравятся, значит всё, занятия закончились ваши, тупик.

Сложно найти норм препода. Как правило если препод хороший, то не берет уже новых учеников. Не знаю, возвращаться ли к ней и обговорить ли с ней исчезании, я проверяла ее расписание постоянно и ждала окошек, но их просто не было.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: