Гость
Статьи
У вас соседи не платят …

У вас соседи не платят жкх?

Мне пришел не большой долг за жкх 1500 р , хотя оплачиваю заранее и больше ложу. Решила посмотреть расчет соседей и офигела, 30 квартир долги от 30 тр до 170 тр, не ужели так можно не платить и вообще не платить и живут их никто не трогает, кто то алкаголики старые, пенсионеры, медики, рабочие и никто не платит или не всегда. #жкх #долги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть такие,кто по полгода не платит. Им потом присылают бумагу с предупреждением и подают в суд. Все потом сразу же оплачивается.

Гость
#2

Да, списки вывешивают неплательщиков. Наша главная по подьезду говорит, что бесполезно с ними бороться, никто по ходу в суд на них не подает. А жкх не пропадут, они компенсируют за наш счет, за тех кто платит.

Гость
#3

ложу???

Гостья
#4

Вывешивали список недавно,половина подъезда там,тоже от 30 и под 250 даже есть) я близко ни с кем не общаюсь,но так по некоторым понятно почему не платят,но там есть и приличные с виду люди,явно не бедные.
У меня кстати родственник есть,у него два магазина (ну понятно да деньги есть),а за квартиру не платит вообще, давно не общались незнаю как сейчас.

Гость
#5
Гость

ложу???

Кер она ложит

Гость
#6

Сахар в чай не лОжут, а кладут.
Например:
-Кладите, пожалуйста, сахар.
- Спасибо , я уже наклал

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: