Мне скучно наедине с собой
Всем привет. Тема такая, Я поняла, что мне скучно наедине с собой. Мне 26. С подругами встретиться получается дай бог раз в несколько месяцев, просто живем далеко и им лень после работы. А мне кажется на это молодость и дана, чтобы все успевать. Родители заняты своей жизнью, да и мне как то не очень хочется с ними уже. Учусь, получаю 2 образование т.к 1 профессия уже не актуальна в нашей стране. Сейчас вот учеба закончилась, лето. Когда было жарко ездила постоянно на озеро каждый свободный день. В остальные времена года хожу в зал /бассейн. Сейчас лето и как то не хочется. Ездила пару раз одна гулять в парк городской, там красиво, но все вокруг парочками или семьями. Я накрасилась, нарядилась, думала может познакомлюсь с кем нибудь. Но увы. Так хочется знакомств, общения, какого то движения в жизни, драйва. Не могу сказать что у меня на лице написано ' познакомлюсь', просто хочется всегда выглядеть хорошо, чувствовать себя уверенно. Вот не знаю куда себя деть, одной в кафе как то неинтересно чтоли сидеть.. Там тоже уже не приятно знакомится, все в основном парами сидят. По клубам не хожу. В будни дни народу вообще не видно на улицах, либо отдыхают, либо работают. По интернету знакомится не хочу, т. К не желаю перебирать и копаться в людях, чтобы ходить сегодня с одним завтра с другим, слушать вечные Фразы аля " Привет, ***? " Недавно на улице познакомился мужчина, мне он очень понравился. Но после недолгого общения он начал сливаться, да и вообще показал незаинтересованность. Одета Я неплохо, в общение довольно адекватная. Я просто не знаю где ещё можно познакомиться с нормальным мужчиной. Да и не знаю чем себя занять.. Зимой иногда смотрю сериалы, сейчас летом не хочу, стараюсь гулять больше. Куда то поехать или сходить опять же не с кем просто. В нашем спальном районе просто нет молодёжи, либо подростки, либо уже за 40.Посоветуйте что нибудь. #нуженсовет
Автор
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 272 ответа
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?782 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 226 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 817 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 432 ответа
- Отдаю ребенка отцу...5 229 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 703 ответа
- Что заставляет россиян тосковать по СССР?2 395 ответов
- Почему в РФ так хейтят женщин за возраст438 ответов
- Жены, почему вы обвиняете любовниц, а не себя?908 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Всем людям находящимся долго одни становится одиноко.
Али-баба
да вы чего грустите... Здесь" В горле кость" "Моногамус,"Солист"блин...обчелся...может себя приписать для статистики
Везде вы были, и везде вам скучно...и не можете познакомиться...тогда ходите по офисным центрам,а лучше по банкам...там больше серьезных деловых людей.
Гость
Везде вы были, и везде вам скучно...и не можете познакомиться...тогда ходите по офисным центрам,а лучше по банкам...там больше серьезных деловых людей.
Я такой человек, что хочется делиться с другим, радостью, событияии, обсуждать что- то. Я могу ходить везде одна, но хочется то с кем то. Банально общаться.
я тоже живу сам но мне много лет-- небольшой дом в далекой провинции женщины были но все сливаются--всем нужен крутой мужик--не пью не курю-- целыми днями кручусь по хозяйству--- привык уже--- а что делать ? слава богу не болею----тут вообще некуда пойти----дом--МАГНИТ и назад---людей в поселке мизер----- общения нету вообще ! но ничего---прорвусь !! я не падаю духом !!!------------
Али-баба
Вот что -что , а мне не скучно с собой, люблю себя, на мир смотрю через свою призму.Жену очень люблю. Я как заново ее увидел...Пардон, она на костылях.
Гость
А еще я не понимаю как не которые живут одни, без животных, детей. То есть вообще одни. Пришел с работы и что? Готовка, поел телек посмотрел и спать? И завтра тоже самое чтоли. Друзья же навергяка семейные, да и даже если нет, не у всех возможность есть видеться часто.
Гость
Хобби,увлечения есть? Запишись в танц.школу/ йога/ зумба и т.д ,если любишь животных - волонтёром в приют,
брось клич в группе вашего города " Подслушано " кто хочет вечнром погулять/ бар/кино и т.д
брось клич в группе вашего города " Подслушано " кто хочет вечнром погулять/ бар/кино и т.д
Форум: Социальная жизнь
Всего: 143 076 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Почему женщины меняют внешность если мужчинам нравится натуральная красота?5 ответов
- Меня никогда не выбирают для отношений5 ответов
- Астрономы сделали прорывное открытие3 ответа
- Мужчины чьи мамы совершили непоправимое, как сложилась ваша жизнь?8 ответов
- Как сложилась жизнь выживших на острове Эпштейна детей?4 ответа
- Что делаете если..?25 ответов
- Sos13 ответов
- Социальные сети10 ответов
- Каждый день в 16 часов упадок сил6 ответов
- Мелодия1 ответ
Популярные темы за сутки: 24 темы
- Почему в нашей стране грубые люди?204 ответа
- Не ведут соц сети и не хвастаются только неудачники107 ответов
- Что действительно делает человека счастливым, а что лишь красивая иллюзия, навязываемая современным обществом?72 ответа
- А вы отвечаете на хамство ?63 ответа
- Что должен иметь мужчина к 30 годам?52 ответа
- Расскажите про свои знакомства42 ответа
- Либерализм переходит в капитализм?41 ответ
- не могу почувствовать себя женственной из за роста!35 ответов
- Смотрят на улице, как это пережить?32 ответа
- Девушки полицейские27 ответов
Следующая тема