Гость
Статьи
Комплименты от женщин

Комплименты от женщин

Меня стали считать некрасивой даже женщины. Раньше девушки всегда говорили, такая худенькая там, такая фигурка то сё, в прошлом году я уже поправилась на 5 кг ( а рост у меня маленький, сразу пухлой кажусь), и девушки и женщины не говорили уже, что худенькая, а говорили, что красивая. Но недавно, буквально пару месяцев назад, даже женщины стали говорить, что некрасивая. Что это за закон такой неотвратимый? Я же не виновата. Я не против комплиментов женщин была. Это правда, многие говорили, даже незнакомые, в основном незнакомые, что красивая, иногда мужчины говорили незнакомые (и знакомые, коллеги там), что красивая. Что за метаморфоза? Будут ли какие-то объяснения? единственное, мне один пожелал, чтоб я "испарилась", с этого и началось... Либо же я просто стала ярче чувствовать просто всё? И комплименты, и "критику"? В общем, я стала не собой, я так не могу... Мне кажется, я внешне стала похожа на другую девушку, но я пока этого не вижу, и никто не может нормально объяснить...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Когда ничего нет, ни денег ни души, приходится надеяться на внешность.

Захария
#2

по- моему, вам как то исключительно везет на придурошных..
Многие незнакомые женщины говорили, что вы красивая...
Ну это реально дичь какая то...
Теперь наоборот..
Такая же дичь..
Или вас неадекваты окружают, либо у вас голоса в голове...

Чудачка
#3

Дам вам банальный совет - забить на мнение окружающих. Вообще пофиг кто че сказал, я вообще на комплименты не реагирую внутри себя, ток из вежливости говорю "спасибо".

Гость
#4
Захария

по- моему, вам как то исключительно везет на придурошных..
Многие незнакомые женщины говорили, что вы красивая...
Ну это реально дичь какая то...
Теперь наоборот..
Такая же дичь..
Или вас неадекваты окружают, либо у вас голоса в голове...

Подъебнул. Мне как мертвому припарка твои комментарии бездарные, чухонь вонючий.

Гость
#5
Голиаф

Когда ничего нет, ни денег ни души, приходится надеяться на внешность.

Ммм, каких не денег, ну-ка поподробнее? И вообще, хватит мои мысли воровать. Своей головой думайте, придумывайте. Я на почетном отдыхе - пенсия ветерана мысли. Внешность-хуешность. О душе не вам говорить, лол. Такой душевныыый, обосраться. Так всем помогаете, никого не оставляете. Не вам меня учить. Внешность конечно для меня не главное, для меня главное как сказать грамотно идентичность - что я - это я, со СВОИМИ жирами, чистой или грязной кожей, со своим носом, своими бровями и ушами, андестенд? Например, если у меня такой нос - остальные не должны видеть у меня другой нос.

Захария
#6
Гость

Подъебнул. Мне как мертвому припарка твои комментарии бездарные, чухонь вонючий.

О!
Таки голоса)

Гость
#7
Гость

Ммм, каких не денег, ну-ка поподробнее? И вообще, хватит мои мысли воровать. Своей головой думайте, придумывайте. Я на почетном отдыхе - пенсия ветерана мысли. Внешность-хуешность. О душе не вам говорить, лол. Такой душевныыый, обосраться. Так всем помогаете, никого не оставляете. Не вам меня учить. Внешность конечно для меня не главное, для меня главное как сказать грамотно идентичность - что я - это я, со СВОИМИ жирами, чистой или грязной кожей, со своим носом, своими бровями и ушами, андестенд? Например, если у меня такой нос - остальные не должны видеть у меня другой нос.

Иначе реально можно если наложить на настоящее лицо фильтр лица, которое они придумали - то получится и правда урод. Если же им просто МОЯ внешность не нравится, пфф, да Господи, я это проходила, ничего страшного. Главное чтоб не говорили что белое - это черное.

Гость
#8
Захария

О!
Таки голоса)

Аргумент уровня Бог

Гость
#9
Чудачка

Дам вам банальный совет - забить на мнение окружающих. Вообще пофиг кто че сказал, я вообще на комплименты не реагирую внутри себя, ток из вежливости говорю "спасибо".

Так я также. Тут глубже ситуация, мне кажется она родных коснулась, мне от этого больнее ещё в два раза, как будто меня "придумали" чтоб стереть с лица земли...Ну не буду углубляться, вы только начнете больше придуриваться, мол, ваша хата с краю, лол, сумасшедшая,хд.

Гость
#10

женщины вам завидуют!

Гость
#11
Гость

женщины вам завидуют!

Ну ранее до этого было подобное, какая-то ревность с их стороны, сейчас признают мою некрасоту новые подруги, которым нечего со мной делить, что это такое? Мы даже нигде не пересекаемся.

Голиаф
#12
Гость

Ммм, каких не денег, ну-ка поподробнее? И вообще, хватит мои мысли воровать. Своей головой думайте, придумывайте. Я на почетном отдыхе - пенсия ветерана мысли. Внешность-хуешность. О душе не вам говорить, лол. Такой душевныыый, обосраться. Так всем помогаете, никого не оставляете. Не вам меня учить. Внешность конечно для меня не главное, для меня главное как сказать грамотно идентичность - что я - это я, со СВОИМИ жирами, чистой или грязной кожей, со своим носом, своими бровями и ушами, андестенд? Например, если у меня такой нос - остальные не должны видеть у меня другой нос.

Словесный понос. Ты не только некрасивая но и не очень умная или очень не умная, по простому глупая, да ещё и хабалистая.

Любому мужику если он что-то задумает с тобой, даже разовый пих в кустах, можно дать только один совет - ран Форест ран.

Чудачка
#13
Гость

Так я также. Тут глубже ситуация, мне кажется она родных коснулась, мне от этого больнее ещё в два раза, как будто меня "придумали" чтоб стереть с лица земли...Ну не буду углубляться, вы только начнете больше придуриваться, мол, ваша хата с краю, лол, сумасшедшая,хд.

Я не буду звать вас сумасшедшей, это меня обычно зовут странной, я просто уже не улавливаю связь, в чем именно вам нужен совет?

Гость
#14
Чудачка

Я не буду звать вас сумасшедшей, это меня обычно зовут странной, я просто уже не улавливаю связь, в чем именно вам нужен совет?

Ответ, а не совет. Мне ваши советы не нужны, лол, посмотри в зеркальце красовица и спроси сама, может ты кому-то совет хороший дать)

Гость
#15
Голиаф

Словесный понос. Ты не только некрасивая но и не очень умная или очень не умная, по простому глупая, да ещё и хабалистая.

Любому мужику если он что-то задумает с тобой, даже разовый пих в кустах, можно дать только один совет - ран Форест ран.

Разовый пих в кустах это конечно интересно, но причем тут мужик? Вы себя ограничиваете как-то, откройте себя. Я пишу реальные проблемы, а не тпшные из твоей розовой сахарно-ватной вселенной, ребенок. Хабалистая... ну, тебе ещё повезло, что мы не в жизни встретились, агрессии огого накопилось. ответы, быстро.

Гость
#16
Голиаф

Словесный понос. Ты не только некрасивая но и не очень умная или очень не умная, по простому глупая, да ещё и хабалистая.

Любому мужику если он что-то задумает с тобой, даже разовый пих в кустах, можно дать только один совет - ран Форест ран.

Ты тему почитай, в ней я описала проблему ПОЛНОСТЬЮ. Там не только про внешность мою,кто из нас глупый тогда? Иди пожалуйста со своими шавками дешевками общайся, не порть и не трать мое биополе, чуханка вонючка.

Гость
#17
Голиаф

Словесный понос. Ты не только некрасивая но и не очень умная или очень не умная, по простому глупая, да ещё и хабалистая.

Любому мужику если он что-то задумает с тобой, даже разовый пих в кустах, можно дать только один совет - ран Форест ран.

Если я пишу сюда, то значит я вас оцениваю по себе, вы подходите мне по уровню развития, вот и давайте вместе разбираться. Иначе - где ваш многомиллионный бизнес? Тогда молчи в тряпочку насчет моего ума и внешности, сиди молча, дешевка. Мы в одной лодке. Заметь, я не спрашивала мнения на сватовство, мы не на смотринах, причем тут мой ум и внеешность? Не можешь помочь так и скажи, спрячь свою несостоятельность, быдлячка. Выпирает, как твое пузишко.

Чудачка
#18
Гость

Ответ, а не совет. Мне ваши советы не нужны, лол, посмотри в зеркальце красовица и спроси сама, может ты кому-то совет хороший дать)

Ну удачи вам, с таким чсв

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема