Гость
Статьи
Ненавижу своих …

Ненавижу своих неадекватных одногруппниц

Изначально текст был другой, но его не пропустили. Ненавижу своих одногруппниц за их тупость и желание всегда и во всем винить меня. Я что-то не так сказала, я виновата, даже если и не им. Еще они думают, что я хочу выйти замуж и выпендриваюсь своей девственностью перед ними. Ненормальные.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мамба Танго
#1

ты и тут выпендриваешься.

Гость
#2
Мамба Танго

ты и тут выпендриваешься.

Где? Можно доказательства?

Мамба Танго
#3
Гость

Где? Можно доказательства?

по теме видно))) Про девственность же написала, как тебя за нее не любят) Солнце, это. может, ты не замечаешь. но со стороны видно)

Гость
#4
Мамба Танго

по теме видно))) Про девственность же написала, как тебя за нее не любят) Солнце, это. может, ты не замечаешь. но со стороны видно)

Вам кажется.

Гость
#5
Мамба Танго

по теме видно))) Про девственность же написала, как тебя за нее не любят) Солнце, это. может, ты не замечаешь. но со стороны видно)

А что, это плохо?

Мамба Танго
#6
Гость

А что, это плохо?

нет, не плохо. Но носить свою девственность, как корону - просто смешно со стороны) Больше гордиться нечем, я так понимаю?

#7

Зачем тогда общаетесь с ними?!

Гость
#8
Кусь за ушко

Зачем тогда общаетесь с ними?!

Хочу им сказать, какие они дуры и тупые. Еще и меня считают тупой. Дуры.

Гость
#9
Мамба Танго

нет, не плохо. Но носить свою девственность, как корону - просто смешно со стороны) Больше гордиться нечем, я так понимаю?

А для мужиков не важны достижение женщины, гораздо важнее, ее параметры.

Мамба Танго
#10
Гость

А для мужиков не важны достижение женщины, гораздо важнее, ее параметры.

😂

Гость
#11
Мамба Танго

😂

Ну серьезно так. Они ведь хотят девственницу, добрую, ласковую, заботливую. Где тут достижения? Они ведь не говорят, хочу магистра наук. Они говорят то, что выгодно для них, значит, надо подстраиваться)

Гость
#12

Мелкие злобные людишки везде есть. Сначала сад,школа, институт, работа, да и на улице таких токсичных хватает. Я б всех вывезла и пытала, чтоб сожрали друг друга, как в 'голодных играх'. Сама не обижаю, а меня обижали.

Гость
#13
Гость

Мелкие злобные людишки везде есть. Сначала сад,школа, институт, работа, да и на улице таких токсичных хватает. Я б всех вывезла и пытала, чтоб сожрали друг друга, как в 'голодных играх'. Сама не обижаю, а меня обижали.

Меня тоже обижают😭

Гость
#14

так зачем им про девственность рассказали? и вообще меньше общаться надо. а так, они вам завидуют!

Гость
#15
Гость

так зачем им про девственность рассказали? и вообще меньше общаться надо. а так, они вам завидуют!

Да-да, и я тоже думаю. Они прочитали на одном сайте. И думаю, по мне видно. Завидуют, что они порванки, а я чистая девственница и мне не придется прислуживать мужу, чтобы добиться его расположения. Это он будет мне прислуживать! А у них самих свербит, что они лишились самого дорогого, и на меня переваливают, как будто я виновата, что девственница и выпендриваюсь. Ну, в общем, вы мысль поняли. Они как НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ переваливают на меня то, что они порванки.

Гость
#16
Гость

Хочу им сказать, какие они дуры и тупые. Еще и меня считают тупой. Дуры.

Ну так ты и есть тупая дура

Гость
#17
Гость

Ну так ты и есть тупая дура

Да, но они тупее и дурее.

Гость
#18
Мамба Танго

нет, не плохо. Но носить свою девственность, как корону - просто смешно со стороны) Больше гордиться нечем, я так понимаю?

Не суди по себе
Если тебя когда то отымели, это ещё не значит, что ТЕБЕ есть чем гордиться))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: