Гость
Статьи
Ненавижу одногруппницу

Ненавижу одногруппницу

Ненавижу свою одногруппницу! Не общаюсь с ней совсем, но пересекаемся естественно часто, и она ПОСТОЯННО хвастается всем чем можно, типа может сидеть и на всю группу рассказать как она сходила вчера в кафе, что у неё с парнем хороший секс, что она купила дорогие прокладки, типа могу себе позволить и так каждый день, кто бы что ей ни говорил- ей все равно, она строит из себя самую уверенную, ходит как лебедь, на всех косится. Я не завидую ей, я знаю чувство зависти-это не оно, просто правда ненавижу таких людей, и всегда портится настроение, если пересекусь с ней, прихожу домой-ругаюсь со всеми своими, потому что настроения нет из-за неё, не знаю что сделать с собой, как не обращать внимания на неё, учиться с ней ещё два года ... да пофиг пусть она ведёт себя как хочет, просто бесит что меня это задевает, что я становлюсь очень раздражённой, ни от кого такого нет, даже от людей с которыми у меня были когда то или есть конфликты

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете вы одна такая. Всех кто-то бесит. Я бы хотела быть как ваша одногруппница, мне кажется это неплохо. Наверняка с такой уверенностью, она легко сделает карьеру. Будет идти по головам и везде будет первой. Она лидер.

Гость
#2

Бывает какой то человек просто бесит ,хотя ничего плохого лично тебе не сделал.Почему, хрен его знает.

Гость
#3

потому что она лидер

Гость
#4

Она тебя провоцирует, а ты ведёшься. У меня была такая же одногруппница, вот слово в слово. Кроме этого хвастовства и интимных подробностей напоказ, она была ещё и подлой, подставляла девочек из группы, с которыми типа «дружила». А потом повсплывали фактики про ее жизнь - что жили в нищете, что бывший ни во что не ставил и по лицу бил, и много чего ещё нехорошего. Оказалось что она сама всем завидует, что у неё полно комплексов, и она очень несчастный человек. Вот такие люди как правило и кичатся любой мелочью, как будто это достижение, что для одних обычное дело, для них - роскошь. Но лучше таких не жалеть, это паршивые люди. Просто не ведитесь на эту да-рость, да и все.

Гость
#5
Гость

Она тебя провоцирует, а ты ведёшься. У меня была такая же одногруппница, вот слово в слово. Кроме этого хвастовства и интимных подробностей напоказ, она была ещё и подлой, подставляла девочек из группы, с которыми типа «дружила». А потом повсплывали фактики про ее жизнь - что жили в нищете, что бывший ни во что не ставил и по лицу бил, и много чего ещё нехорошего. Оказалось что она сама всем завидует, что у неё полно комплексов, и она очень несчастный человек. Вот такие люди как правило и кичатся любой мелочью, как будто это достижение, что для одних обычное дело, для них - роскошь. Но лучше таких не жалеть, это паршивые люди. Просто не ведитесь на эту да-рость, да и все.

Спасибл! Вот и я считаю, в группе есть девушки которым парни айфоны дарят, машины- абсолютно никто не выпендривается этим, половина даже не знает, а кто знают- узнают случайно, а это что за поведение...

Гость
#6

Автор, вы голодает? Злится на человека, который с особым цинизмом в кафе поел?

Гость
#7
Гость

Думаете вы одна такая. Всех кто-то бесит. Я бы хотела быть как ваша одногруппница, мне кажется это неплохо. Наверняка с такой уверенностью, она легко сделает карьеру. Будет идти по головам и везде будет первой. Она лидер.

Абсолютно верно. Пока вы будете беситься, она будет продвигаться в перёд. А вас она в упор не видеть. Займитесь лучше собой!

Гость
#8
Гость

Абсолютно верно. Пока вы будете беситься, она будет продвигаться в перёд. А вас она в упор не видеть. Займитесь лучше собой!

видет**

Гость
#9

Ненавидишь, потому что завидуешь

Гость
#10

меня тоже одна такая бесит, потому что она все со всех слизывает. У нее нет своей фантазии, всех обсматривает, завидует, постоянно свои волосы теребит и они попадают мне на парту, приходится от нее отодвигаться. Прям бесит, тоже настроение портится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: