Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя неудовлетворенная жизнью женщина в 30?

Хотела бы поинтересоваться у читателей форума, оправдывает ли агрессивное или капризное поведение по отношению к окружающим женщину лет под 30 или 30+, если у нее не складывается ни личная жизнь, ни карьера, живет на съеме, жилья нет и не предвидится, перекрыт денежный поток, нет реализации и успешности перед окружающими и перед самой собой главное, нет крепкого здоровья, что пожалуй самое важное, нет внешней красоты от природы, как у той же Орейро, Белуччи или Водяновой. Это вопрос к вам. Действительно ли все неудовлетворенные жизнью женщины ведут себя агрессивно, либо ноют и жалуются на свою тяжелую жизнь всем подряд, даже незнакомым людям? Правда ли, если женщина лет 30, не имеет счастья в любви, нет подходящего мужчины, кого бы она полюбила и кто бы о ней позаботился, то она будет плеваться во всех, у кого есть это счастье, чьи женщины могут позволить себе не работать на износ? Или, правда ли, если женщина лет 30 не смогла сделать карьеру с чем-либо, то она будет плеваться во всех женщин. кто ее сделал, особенно в той области, где хотела сделать карьеру она? Или, правда ли, если женщина лет 30 не может много зарабатывать по каким-то причинам (нет здоровья, нет мозгов, таланта, неудачная среда, связей нет), то она будет про всех женщин, кто хорошо зарабатывает говорить гадости по типу, что зарабатывает передним местом, а не талантом или мозгами? Ну, и так далее. Все ли в действительности такие?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Эти неустроенные женщины 30+ оскорбляют мужчин на этом форуме, жалуются на жизнь, грубят и хамят.

Лера
#2
Ольга

Эти неустроенные женщины 30+ оскорбляют мужчин на этом форуме, жалуются на жизнь, грубят и хамят.

Ну на форуме может быть. а в реальной жизни они женщин оскорбляют, и нередко возраста помладше. А уж если начальница неудовлетворенная в личном, она будет кидаться на всех молоденьких подчиненных, особенно на тех, кто работает не напрягаясь, потому что мужчины есть, причем любящие.

Валентина С
#3

Если женщина к 30ти не устроила личную жизнь, то она почти наверняка является третьесортной некондиционной обиженной мужененавистницей с кучей тараканов в голове.
От такой надо бежать, как от огня.

Гость
#4
Ольга

Эти неустроенные женщины 30+ оскорбляют мужчин на этом форуме, жалуются на жизнь, грубят и хамят.

Тут такие мужчины встречаются со своими вбросами, что смолчать сможет только синий забитый чулок.

Гость
#5
Гость

Тут такие мужчины встречаются со своими вбросами, что смолчать сможет только синий забитый чулок.

Троллихе слово не давали...

Вуманский разъепщик
#6
Валентина С

Если женщина к 30ти не устроила личную жизнь, то она почти наверняка является третьесортной некондиционной обиженной мужененавистницей с кучей тараканов в голове.
От такой надо бежать, как от огня.

Я бы не стал всех под одну гребенку. Вот 20 летние соски с тараканами-вот это бич нашего времени.

Гость
#7
Гость

Троллихе слово не давали...

Так остроумно и тонко

Гость
#8

мне 30. в 17-18 была стервой, сейчас божий одуванчик и мне хорошо с собой. Правда я не на съеме и не жалуюсь на жизнь, но парня нет и какой-то особой карьеры тоже. Замуж не хочу, детей тоже. Мне и так классно. Неудовлетворенности ни от чего не испытываю.

#9

Только вот пару чуть больше нежели исполнилось 30 и я в печали, замечаю счастье у других, но не завидую, просто хочется перемен в лучшую сторону, связанных сличным счастьем, но ненависти нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: