Гость
Статьи
Неудовлетворенные …

Неудовлетворенные жизнью женщины

Боже, как же вас много!!!!!! ((((

Авторша
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть такое, но это лишь ошибки оценки окружающей действительности.

Samum
#2

Аффтырь, не вспоминай всуе. А то такой же станешь.

Джоли
#3

Автор, а дальше текст будет??? Ну, ещё какого-нибудь бреда не хавтает...Для полноты картины..

Авторша
#4

3 Вам этого мало? Вы не согласны? Обоснуйте

гость
#5

Автор а вы удовлетворены жизнью?

Джоли
#6

не то что бы несогласна, просто в голову мысль такая не приходила... особенно, как у Вас: в 08:37:23.....)))) Вам что-то приснилосс плохое?

Текст, текст, сестрааа! Обоснуй... тогда уж и поговорим (тему то не я создала)

Джоли
#7

Да, а ещё с учетом , как "быстро" здесь темы создаются,... это что ж прям даже в 7.00?

Вы что всю ночть не спали, чтобы перл такой выдать?

Гость
#8

Автор, судя по теме, Вы одна из этих неудовлетворенных. Иначе Вас бы это ,как минимум ,не волновало!И Вас когда-нибудь удовлетворят!

Авторша
#9

6 В теме заключена главная мысль. Неудовлетворенных женщин по крайней мере в границах нашего россейского государства больше чем тех, кто своей жизнью доволен. Только не надо стрясывать с меня статистику. Это мое личное общее тягостное впечатление о действительности. Меня лично оно ни коем образом не касается, поэтому предвещая дальнейшие рассуждения о том, что высказывая основаны на том, что у меня жизнь не задалась. Вот этого не надо, ОК?

Авторша
#10

7 Я не сижу дома. Рабочий день у меня с 8-30, приезжаю раньше, есть время, почему бы нет под кофей на вумане не задать тему для размышления.

Джоли
#11

Неудовлетворенных женщин по крайней мере в границах нашего россейского государства больше чем тех, кто своей жизнью доволен.

Вы этот вопрос специально изучали???? Статистику собирали, всю Россею обошли и распросили?

Не понимаю, хоть убей!

Авторша
#12

Я в Москве поэтому тема моя вышла в 8.37

Джоли
#13

А как насчет удовлетворенных мужчин? Авторша? Просветите плз!

Считаете, что у сильной половины с этим иначе???

Авторша
#14

11 Я общаюсь с многими людими из разных регионов, я не спрашиваю и не провожу соцопросов, но умею слушать и слышать. Еще читать. Говорю же это мое личное представление. Вы будете сейчас меня убеждать в обратном? Вы лучше наверное знаете чем я занимаюсь, что думаю, как размышляю..ну-ну интересно полюбопытствовать

Авторша
#15

13 И мужчин много, только их неудовольствие жизнью выражается в другом. В алкоголе например в диване, в других женщинах и пр.

Джоли
#16

Авторша, не заводись... Убеждать я тебя не собираюсь...

А тебе не кажется, что оценить удовлетворен ли ты жизнью - можно только на смертном одре?

Джоли
#17

15, а как выражается неудовлетворенность у женщин?

Авторша
#18

Джоли. Давайте более придметно. Мы ведь с вами не роботы и тоже испытывает отрицательные эмоции, в которых может пребывать довольно-таки продолжительное время. Как к примеру у вас это выражается неудовольствие каким-то периодом жизни? И насколько он затягивался? Как часто повторяется?

Авторша
#19

17 Смотря чем вызвано это неудовольствие. Если у мужчин это работа, то у женщин - мужчины. Если причина неудоловльствия скрыта в мужчине, то что делает обычно женщина?

Джоли
#20

да, как-то, не связываю я отрицательные эмоции с недовольством жизнью...

отрицательные эмоции - повод к действию - добиться положительных. за то жизнь и люблю - пока ты жив, все можно пережить... и изменить)

Джоли
#21

19, ищет другого мужчину...

Авторша
#22

21 Ну так значит и пиво с диваном более чем закономерно получается ))

Джоли
#23

Не вижу связи... да и логики...

Что, кто-то кому-то что-то запрещает?

Если его удовлетворит диван и пиво - так флаг в руки! главное что-бы человеку было хорошо! А его жену удовлетворит другой мужчина) и всем будет аминь!))))

Автор, а по подробнее можно? Чем проявляется неудовлетворенность? Клинические проявления, пож-ста! может почитаю и пойму, что я тоже неудовлетворенная))))

Авторша
#24

Джоли Вы искренне считаете что найдя другого мужчину женщина будет 100 удовлетворена жизнью (ну хорошо ситуацией) с ним? Ну в плане секса возможно и то не гарант что это продлится надолго, а как насчет всего остального? Наивно звучит не считаете? ))

Джоли
#25

Авторша, а вы из тех, кто убежден, что удовлетворенность жизнью зависит от мужчины???

Fifa
#26

Авторша, я согласна, что неудовлетворённых людей в целом много. Вы ЛИЧНО вот чем неудовлетворены?

Тим
#27

Не понимаю, что за удовлетворенность такая. Связанная исключительно и непосредственно с вагиной. Немного напоминает старинную шутку из советстких фантастов: "кадавр, неудовлетворенный полностью" и "кадавр, недовлетворенный желудочно".

Как-то уж очень у вас угол зрения узкий, автор.

Тим
#28

И еще пондравилось словечко "придметно".

Джоли
#29

шепотом : Тим, открою тебе секрет... Автор просто прикалывается....(разводко)

громко: СТОП_СТОП_СТОП!!!! Тихо, товарищи! Все срочно сделали сурьезные лица:: КХ-КХ, так сссс да простите, автор... вас прервали... Продолжайте... будьте любезны...

Тим
#30

Да??? Не может быть. А я-то думала, наивное, доверчивое создание, то есть я.

Авторша
#31

разумеется "прЕдметно" Я на здесь одним глазком можно сказать.

Авторша
#32

"Как-то уж очень у вас угол зрения узкий, автор" А у вас какой позвольте полюбопытствовать "широкий"? Ну так продемонтрируйте, вся в предвкушении ))

ням ням
#33

что за агрессивная джоли? иди детей нянчий у тя их 6 шт. зачем на тему неудовлетворенных женщин заходишь??? пит в постельку не зовет?

ням ням
#34

неудовлетворенных жизнью женщин до хрена и больше! просто по разной причине они неудовлетворенность испытывают - нет денег, секса, МЧ, детей...

Автор что вы имеет в виду?

Авторша
#35

Всем кому есть что продемонтрировать свой широчайший угол зрения на тему неудовлетворенности жизнью женщин и в чем она обычно проявляется, а так же порассуждать о предпосылках этого повального на мой взгляд явления, милости прошу

Джоли
#36

Нямыч, спой лучше песенку))))

Почитай автора, ты умненькая - догадаешься, что автырь ничего не имеет в виду)))) Вообще ничего,,,,)))))

Авторша
#37

ням ням т.е. неудовольствие от отсутствия желаемого чего-то такого )))

Джоли
#38

пит в постельку не зовет?)))))) Я не та Джоли)))))

Мне вот и интересно - какие симптомы..., вдруг у меня тоже обнаружитсо))))

Авторша
#39

Джоли Может быть вы ошиблись веткой здесь не вас обсуждают, а тенденции ))

Тим
#40

Автор-35, привожу вам пример прямо-таки вырванный с мясом из жизни. Для демонстрации широкого угла.

Вот вы, с какого хрена вы маетесь тут такой бессмысленной дурью? От жесточайшей неудовлетворенности, хотя может быть - у вас на вагине живого места нет.

Я например (еще шире) именно в этом положении. Про.на до позвоночника. И весьма неудовлетворена.

Авторша
#41

"Вот вы, с какого хрена вы маетесь тут такой бессмысленной дурью?"

Можно тоже вопрос "а вы?" ))

Джоли
#42

Авторша, пока что здесь ничего не обсуждают))))

Тим - жестко....весьма жестко....

Авторша
#43

И ради бога оставьте мою вагину в покое, чем она лично вам так насолила? )))))))

Авторша
#44

42 Тогла что вы до сих пор делаете на моей ветке? Вам мало 5 разделов в каждом по сотне тем. Идите, обсуждайте ))

Груша
#45

35, что, рабочий день так и не начался? ))))))))))

Авторша
#46

45 Да вот перманентно как-то )) Вы тоже это хотите обсудить? )) Так не стоит. Я сама разберусь.

Врите лучше
#47

Авторша Удовлетворенных жизнью женщин не бывает. Вспомните сказку Пушкина о рыбаке и золотой рыбке. :)))))

Авторша
#48

Врите лучше хм )) Тоже тема )) Результат всем известен )) Не получилось из бабы владычицы морской ))) А предпосылки все были ))

Тим
#49

Я рада, что вам понравилось. Видите, вместо позлить других, пришлось неожиданно разозлиться самой.

Гость
#50

да, автор, вы правы, вас таких много!