Гость
Статьи
Одинокие женщины и их …

Одинокие женщины и их кошки

Нередко общество пугает женщин одиночеством и кошками, однако в жизни обратная ситуация. Я знаю несколько мужчин в возрасте 25-40 лет ни разу не женатых, и ни одной незамужней женщины такого же возраста

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Выйти замуж легче, чем жениться

Березка
#2

Что вы все к кошкам прицепились! Их и замужние держат. Были бы положительные мужчины рядом, то женщины эти может и пошли бы замуж... А для галочки и лишь бы за кого ! Зачем!?

Гость
#3

Я одна с кошкой живу. Была в браке 25 лет, устала как лошадь ломовая, ребенок взрослый. Сейчас можно сказать что учусь жить для себя, не пахать, а радоваться. Когда обсуждают одиноких с котами я спокойна как танк тк это моя жизнь. И поверьте, взамуж выйти невелик труд. Знакомьтесь, пляшите возле него, поддакивайте, за годик уже в загсе будете. А вот найти пару по сердцу подходящего, это еще та задачка.

Гость
#4

ну дык поэтому и пугают. для мужчин проблема невостребованности - это реальная проблема, для женщин - надуманная. вот и пытаются неликвиды повысить свою значимость хоть как-то.

Гость
#5

женщин мало и на всех их не хватает, вот мужчины и ждут своей очереди.

Гость
#6

Они не пугают кошками, а наоброт, завлекают) Типа "не сойдешься с каким-нибудь бородатым гутаристом, который все нервы вымотает, так будешь жить с милыми пушистиками, которые будут ножки греть."

Гость
#7

А я знаю много мужчин с котами. Которые этих котов буквально в попу целуют. Среднего возраста 30-40 лет (мужчины, не коты). У женщин, почему-то, в основном, или дети или собаки. Так что стереотипы - это полная фигня.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: