Гость
Статьи
Кто-нибудь знает …

Кто-нибудь знает хорошего адвоката в Казани?

Кто-нибудь знает хорошего адвоката в Казани, который поможет получить неустойку за некачественный ремонт дома?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Казань - город большой. Не пробовали пройтись по адвокатским бюро?

Гость
#2

Да не мучайтесь, зайдите на онлайн-сервис Сберправо. Там вам и консультацию дадут, и с доками помогут, и расскажут куда их отправлять и кому. Я когда возвращал выплаты от работодателя, мне адвокат со Сберправо все по полочкам разложил...

Катя
#3
Гость

Да не мучайтесь, зайдите на онлайн-сервис Сберправо. Там вам и консультацию дадут, и с доками помогут, и расскажут куда их отправлять и кому. Я когда возвращал выплаты от работодателя, мне адвокат со Сберправо все по полочкам разложил...

А как узнать профи там или нет?

Гость
#4
Катя

А как узнать профи там или нет?

Специалисты, которые работают на платформе Сберправо проходят серьезную проверку, прежде, чем их допускают к работе. У меня знакомая сотрудничает с ними, рассказывала, что всех подряд туда не берут

Лика
#5
Гость

Специалисты, которые работают на платформе Сберправо проходят серьезную проверку, прежде, чем их допускают к работе. У меня знакомая сотрудничает с ними, рассказывала, что всех подряд туда не берут

Согласна с Вами! Я на Сберправо нашла классного адвоката, который помог мне вернуть от приставов незаконно удержанные деньги. Работают здорово!

Гость
#6

Я могу Вам помочь, как раз специализируюсь на таких делах, опыт работы 22 года. Пишите, если интересно, все обсудим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: