Гость
Статьи
Почему сексисты …

Почему сексисты думают, что феминистки ничего не делают по дому?

Феминистки это такие же люди, они так же стирают, убирают моют. А эта пропаганда сексистов уже надоела. Все! Чтобы удержать патриархат! Готовы даже честных людей опорочить, лишь бы выгадать свое. Вот откуда такое берется?

Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прочитала таксисты 😂

Гость
#2

Просто феминистки делят быт поровну с партнером, равно как и финансовый вклад в семью.
А для некоторых диванных патриархов если женщина не подтирает его царственную *** и не обслуживает его = ничего не делает по дому.

Лиза
#3
Гость

Я прочитала таксисты 😂

Ахахахах, а все сексисты таксистами и работают. Мозгов на большее не хватает😂

Лиза
#4
Гость

Просто феминистки делят быт поровну с партнером, равно как и финансовый вклад в семью.
А для некоторых диванных патриархов если женщина не подтирает его царственную *** и не обслуживает его = ничего не делает по дому.

А мне один сексист говорил, что я ничего не делаю по дому. А сам вообще ничего не делал, за него мамочка делала. А я жила в общаге, все сама и как тут не делать? А он на меня наговаривал и сплетни пускал.

Гость
#5
Лиза

А мне один сексист говорил, что я ничего не делаю по дому. А сам вообще ничего не делал, за него мамочка делала. А я жила в общаге, все сама и как тут не делать? А он на меня наговаривал и сплетни пускал.

Ух какой козлина)

Гость
#6

Вот не надо другим приписывать свои "заслуги"! Лозунг "я женщина, а не посудомойка", придумали не сексисты и не патриархат! Сами боролись за право нихрена не делать по дому, что на этот раз не так?

принц
#7

патриархат это когда женщина не имеет имущественных и иных прав, например как в Саудовской аравии. А совсем не то, кто моет пол, по очереди или нет. Чепуха это всё. В РФ патриархата нет уже более ё00 лет!!!!

Гость
#8
Гость

Вот не надо другим приписывать свои "заслуги"! Лозунг "я женщина, а не посудомойка", придумали не сексисты и не патриархат! Сами боролись за право нихрена не делать по дому, что на этот раз не так?

не "ничего не делать", а не обсуживать дееспособного мужика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: