Гость
Статьи
30 лет это молодость?

30 лет это молодость?

Или скорее уже средний возраст и молодость позади?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Для меня точно молодость)
"Средний возраст" - лет от 40-ка, пожалуй.

Гость
#2

Молодость позади. 4 десяток - считай старость.

Гость
#3

Молодость это пока растешь. Поэто в среднем у женщин заканчивается в 21-23 у мужчин в 25-27. Потом зрелость

Пополамщик Уася
#4

Все чушь собачья. Мы людишки просто считаем обороты вокруг солнца. На какой нибудь Венере тебе бы было уже под срааку лет.

Все зависит от образа жизни и питания с генетикой. Можно и в 30 лет быть болезной жирной свиноматкой с херовым здоровьем, а можно в 40 фитоняшкой с упругой попкой.

Гость
#5

Для мужчин - молодость, для баб - время могилку поискать🤗

Гость
#6

Молодость конечно. Кому бы не хотелось снова стать 30-и лет?

Марина
#7

Все от восприятия себя зависит. Мне вроде 35 а никак себя взрослой всерьез не могу воспринять. А со стороны то уже тетка наверняка.

Гость
#8

30 ещё молодость

Ирина
#9

В наше время люди и в 50-60 лет вовсю занимаются спортом, хобби, путешествуют и чувствуют себя отлично) Моей маме 50 лет, язык не повернется сказать, что она не молода - стройненькая, глаза сияют, занимается любимой работой и садом, вместе с мужем лябт и на великах кататься, и на лодках, и в походы.
Так что считать, что в 30 что-то там позади - такая чушь)
Люди только жить начинают. Детство прошло, юность тоже, образование есть, на ноги более-менее встал, жизнь становится яркой и полной)

Гость
#10

Молодость, конечно. От подросткового возраста всего 10 лет прошло.

Гость
#11

Помню себя в 30..пиз.дюшка пиздю. шкой.. Сейчас на порядок больше и выгляжу и чувствую себя прекрасно, стареть ещё не начала даже..

Гость
#12

У меня в 30 лет только жизнь началась.

Гость
#13
Ирина

Для меня точно молодость)
"Средний возраст" - лет от 40-ка, пожалуй.

Это зависит от возраста оценивающего)в 15 и 25 взрослые тети,после 40 тридцатилетние почти дети)

Гость
#14

Молодость конечно,самый расцвет,эх где мои 30-40 лет,самое счастливое время было..Да и сейчас,в 50 мне неплохо живётся,жаль только что время так быстро летит,очень быстро,самое долгое в восприятии было только детство.

Гость
#15

Да молодость, но уже не юность. Молодая женщина или молодой мужчина, но не юный парень и не юная девушка. Средний возраст это лет 40

#16
Гость

Для мужчин - молодость, для баб - время могилку поискать🤗

Мужчинки раньше помирают. Так что наоборот.

Гость
#17
Гость

Молодость конечно,самый расцвет,эх где мои 30-40 лет,самое счастливое время было..Да и сейчас,в 50 мне неплохо живётся,жаль только что время так быстро летит,очень быстро,самое долгое в восприятии было только детство.

О, да. В детстве полгода это целая жизнь.

Василий
#18

По жизни - жизнь повернулась к закату. К смерти.

Гость
#19
Гость

Для мужчин - молодость, для баб - время могилку поискать🤗

Своей маме могилку подищи)

Гость
#20

конечно молодость и все движется к тому, что и 40 будет молодостью скоро.
Люди меняются, отрицающие это либо глупы либо живут в фантазиях. Продолжительность жизнь увеличивается и будет только расти. Замуж в 18, ребенок в 20, пенсия в 50 - это алгоритм уже никого не привлекает. Люди ощутили вкус свободной жизни и возврата к прошлому не будет

Гостья
#21

Конечно, молодость, расцвет сил и энергии. У меня лично так, хотя, мне 28 ещё.

Гость
#22
Гость

Для мужчин - молодость, для баб - время могилку поискать🤗

Странно, в могилках то дядьки раньше оказываются.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: