Гость
Статьи
Тролли-как вы на них …

Тролли-как вы на них реагируете?

Скажите,бывает,что обычный тролль доводил вас до слез или вспышки злости? Я не умею правильно реагировать,принимаю близко к сердцу,начинаю оправдываться. Как вообще себя вести,если в интернете преследует хейтер? Уходить с площадки,где это происходит не хочется, чс тоже не для меня, ведь не вижу,что он пишет только я,а другие то видят,это меня не устраивает.Какое-то детское желание "победить" ))) Буду благодарна за советы.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б не ваше желание «победить», мы, тролли, давно умерли бы от голода. Спасибо вам. Продолжайте в том же духе.

Гость
#2

Ах ты какая сладенькая😜! Иди сюда, мы будем отгонять мух от твоей пиckи🤣🤣

Гость
#3

Никогда не вступайте в дискуссии с такими людьми, это больные твари, ущербные, они счастье находят в оскорблении и травле других. Просто в блок, если есть такая функция, если нет - полный игнор. Не кормите троллей.

#4

В контакт с ними не вступаю, хотя наблюдать за срачами, которые они устраивают мне интересно.))

#5
Белка

В контакт с ними не вступаю, хотя наблюдать за срачами, которые они устраивают мне интересно.))

Короче, просто не контактируйте с ним, вот и всё!

Гость
#6

Я честно говоря до сих пор не разобралась, кто это и как их отличать от например меня. У меня брат двоюроднный - тролль по жизни. Он очень странный. Да, у некоторых людей есть талант доводить до бешенства, так тонко, виртуозно и еле заметно. Это способности природные. Я это проходила, поэтому считаю советы типа "займитесь реальной жизнью" - слабо действенными, потому что что-то заставляет вас сидеть в интернете столько, что вам приходится расстраиваться из-за этого. Надо с ними быть спокойными, как с собаками. Собаки же чувствуют, что вы их боитесь, и интернет-тролли липнут на ваше состояние жертвы, положение жертвы.

Гость
#7
Гость

Никогда не вступайте в дискуссии с такими людьми, это больные твари, ущербные, они счастье находят в оскорблении и травле других. Просто в блок, если есть такая функция, если нет - полный игнор. Не кормите троллей.

+

Гость
#8
Гость

Никогда не вступайте в дискуссии с такими людьми, это больные твари, ущербные, они счастье находят в оскорблении и травле других. Просто в блок, если есть такая функция, если нет - полный игнор. Не кормите троллей.

Это тролли низкого уровня. Питаются отбросами, так сказать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: