Гость
Статьи
Чужая в своём доме

Чужая в своём доме

Такое дело, у меня низкий рост - 140 см, и из-за своего росте я себя чувствую в своей же квартире как будто бы чужой, до верхних полок на кухне еле еле дотягиваюсь, а шкафы в спальне это вобще отдельная тема, даже со одним стулом я не дотягиваюсь до верхней полки, где я храню важные мне вещи, на двух стульях я ни рискую вставать, когда ко мне подруга приходит, которая ростом 176 см, везде всё достанет, и иногда это мне давит на мысль, что я не своя в своём же доме, ну и я решила купить стремянку 1 метровую, тяжеловатая штука, но зато буду везде до всего дотягиваться в доме. Вот так вот и живу, есть тут такие же с маленьким ростом? Приходилось с подобным сталкиваться? #рост #квартира #ситуация

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? 8?

Гость
#2

У меня рост 150. Тоже по дому со стулом и стремянкой.
Но я не одна живу, когда мои дома, всё мне и достанут, и положат.

#3

Чего ты печалишься)
Это твоя особенность, тебе и девчонки позавидуют многие
Принимай это как твою особенность, гордись этим

Гость
#4
Гость

У меня рост 150. Тоже по дому со стулом и стремянкой.
Но я не одна живу, когда мои дома, всё мне и достанут, и положат.

Блин, это же так мило
Тебе все хотят помочь когда

Гость
#5

Купите мебель на заказ под свой рост в чём проблема🤷‍♀️

Гость
#6
Гость

Блин, это же так мило
Тебе все хотят помочь когда

Да, но так можно и облениться, если только пальцем указывать, что куда. Так что тягаю стремянку, когда они на работе, а то ругаются, боятся, что навернусь с неё.

Гость
#7
Гость

Вам сколько лет? 8?

Мне 23.. или низкорослой можно быть только в 8 лет?

Гость
#8
Гость

Да, но так можно и облениться, если только пальцем указывать, что куда. Так что тягаю стремянку, когда они на работе, а то ругаются, боятся, что навернусь с неё.

🙈🙈🙈какая прелесть
Радуйся, что ценят так, не стыдись своего роста, это же твоя особенность, гордость
У всех разные особенности

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: