Гость
Статьи
Все пожилые имеют …

Все пожилые имеют пользоваться стиралками и телефонами?

У вас среди знакомых или родственников есть пожилые,не старые люди,которые даже не умеют включать стиральную машину или заменить сим карту, не говоря уже про ПК и другие гаджеты. Т.е отстали по всем фронтам, такие никогда не ходили в рестораны,не ездили отдыхать вместе и не было никогда
автомобиля даже простого. И есть ведь у некоторых такие родители,вроде не старые, не инвалиды,ходят по магазинам сами,но элементарного не знают,все лень. И таким родителям наверно же даже невыгодно отпускать жить отдельно своих детей взрослых, они готовы держать их до последнего,т.к если они уйдут,то кто будет им все делать( записывать к врачу, заказывать что либо, включать стиралку, менять сим карту и т.д). А если слягут вдруг,то и ухаживать за ними.
Правда у таких родителей неподвижных и ленивых, дети так и живут с ними до конца, не могут выйти замуж или женится?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

нет, я таких вообще беспомощных не знаю...никого
Но знаю одну , которая умеет вот это все, а дочка с ней живет.. Дочке лет 35.. Не знаю, как у них дальше будет..

Гость
#2

Кто как. Моей бабушке 82 года, прекрасно пользуется стиралкой. А сотовый телефон использует для звонков регулярно. Интернетом не пользуется, но ей оно и ни к чему. Маме 60 лет, пользуется всеми достижениями современной техники. Свекрови 71, тоже пользуется всем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: