Гость
Статьи
Почему то мне нравятся …

Почему то мне нравятся еврейки

Заметил что мне нравятся еврейки.
Когда вижу какую нибудь известную женщину, актрису например, и она мне симпатична, хочется узнать о ней немного больше, гуглю на нее информацию, и вот одни еврейки. Нравится значит еврейка, ну или предки евреи. Я светлый, серые глаза, на еврея ну совсем непохож, а евреек прям люблю.
Интересно у кого нибудь бывает такое, что нравится какая то национальность?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тоже🤷‍♂️

Гость
#2

а кто еврейки из знаменитостей?

Гость
#3

еврейки как правило умные женщины , но красивые среди них встречаются редко .

Гость
#4
Гость

а кто еврейки из знаменитостей?

АЛИСА ФРЕНДЛИX, КЛАРА НОВИКОВА

Гость
#5
Гость

еврейки как правило умные женщины , но красивые среди них встречаются редко .

Ты ещё марокканок не встречал , они достаточно симпатичные и внешность необычная у некоторых . Евреи разные бывают в зависимости от того какие корни

#6
Гость

а кто еврейки из знаменитостей?

Эммануэль Шрики, Натали Портман

Гость
#7
Гость

Ты ещё марокканок не встречал , они достаточно симпатичные и внешность необычная у некоторых . Евреи разные бывают в зависимости от того какие корни

НЕ , не уговаривай, не люблю женщин с крупными носами , для мужчины все равно, а для женщины нет 😄😃

#8

Мне тоже. в поезд садишься и все красавицы-военные девки. В реальность жуткие бабы после 30.

#9
Гость

Ты ещё марокканок не встречал , они достаточно симпатичные и внешность необычная у некоторых . Евреи разные бывают в зависимости от того какие корни

Эммануэль Шрики, родилась в семье марокканских евреев, нравится.

#10
גבר

Мне тоже🤷‍♂️

Мен. Твоё имя мало кто перевести может.

#11
Странный тип

Эммануэль Шрики, родилась в семье марокканских евреев, нравится.

А ты марокканец?

Гость
#12
Гость

НЕ , не уговаривай, не люблю женщин с крупными носами , для мужчины все равно, а для женщины нет 😄😃

Они не с крупными носами. Это ашкеназ с крупными носами или бухара

Пьяная забродившая рыба 🐟
#14
Гость

НЕ , не уговаривай, не люблю женщин с крупными носами , для мужчины все равно, а для женщины нет 😄😃

Чем больше нос- тем лучше.

Нос- это ПОРОДА.
как породистый скакун.

А мелкие носы у беспородных дворняг бывают

Гость
#15

Евреи разные бывают, в том числе блондины со светлыми глазами. Так что не факт, что вы не похожи на еврея.

Гость
#16
Гость

АЛИСА ФРЕНДЛИX, КЛАРА НОВИКОВА

Вайнона райдер, Мерил Стрип, Плисецкая , Мария Арбатова. Френдрих , кстати, немка

Гость
#17
Гость

Вайнона райдер, Мерил Стрип, Плисецкая , Мария Арбатова. Френдрих , кстати, немка

Ещё Мила Кунис , Надежда Грановская , Натали Портман, Эмми уайнхаус

Гость
#18
Гость

Ещё Мила Кунис , Надежда Грановская , Натали Портман, Эмми уайнхаус

Скарлет Йохансон, Гвинет Пэлтроу

Гость
#19

Русские еврейки - часто красивые, а вот те, которые непосредственно из Израиля - далеко не всегда.... Быстрицкая, Чурсина, Фандера - красотки. Даже современная Чиповская и то - миловидная евреечка. А для кого-то и вовсе красавица!

Гость
#20

Вот, кстати, Татьяна Друбич - тоже красивая еврейка. А вот Яна Поплавская или Мария Аронова - очень не очень...:))

Гость
#21
Гость

АЛИСА ФРЕНДЛИX, КЛАРА НОВИКОВА

Быстрицкая Самойлова Гвердцители плесецкая Алика смехова Стриженова Эмилия Спивак

Гость
#22

"Одни еврейки" - это потому что засилье евреев в шоу-бизе (не только там, в банковской сфере, политике). Весь Голливуд создан еврейскими кланами и чаще продвигает "своих", награды раздаёт "своим". Это уже давно известно. Никакой особой талантливости и выдающегося ума там нет, а есть мощная клановость и продвижение своих.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: